Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Uxxuss :: Ереван 1990. Часть 7 - Домой
Это последняя часть, никакой кровищщи, копрофагии, пидарастических оргий и прочего не будет. Просто логическая концовка, ничо интересного.
Так что, трахнутиый, иди отсюдова


Поступает вводная от руководства: летишь в Тбилиси, еще одного поставщика попинать, а потом, типа, можешь домой лететь.
Лады, в Трансагенство, закупил билеты Ереван – Тбилиси – Ереван – Москва, и полетел.

По прилету в Тбилиси быстро порешал дела, оставалось время по городу пошарахаться. Ну че, хороший город, если по центральным улицам не ходить, там больно уж многолюдно.. Вот по тенистым старым переулочкам – самое то. Время к обеду, надо че-то где-то…. Хожу, высматриваю..  О! Заведение!
На фасаде – крупными грузинскими буквами длинное слово, и через тире по русски: «Харчевня»… Какая-то с виду столовка, но как бы не совсем. Вроде как частная, кассир, официант и, видимо, повар – все в одном лице, мужык лет 50. Ну чо, раз харчевня, значит беру харчо… Бляяя, ребяты! В жизни вкусней этого харчо никакой другой харчо не ел…  Да и после тоже, наверное… И рядом не стояли!

После обеда еще немного погулял и в аэропорт. Сюрприз: рейс задерживается на неопределенное время. Почему? Охуенная причина – самолет не может взлететь! Самолет АН-24, аэропорт как бы в высокогорьи, на улице жара, давление низкое, воздух разреженный… АНу не хватает подъемной силы в таких условиях для взлета. Сесть может, взлететь - нет. Уже третий день такая фигня…ТУшка бы взлетела, но ТУшки на замену нет… Когда полетим, какой прогноз?! Нуууу.. ночью у нас не летают, высокогорье опять же (ну чо за пиздешь! 500 метров всего над УМ.. Звартноц – 800 метров, там таких проблем не бывало), а завтра опять жара по прогнозу, вобщем пока определенности нет никакой…

У меня завтра рейс Ереван – Москва, плюнул я на этот «высокогорный» аэропорт, билет сдал, помчался на жд вокзал… Купе нет, плацкарта нет, только общий..  Хер с ним, тем более – я без багажа… Еще засада: расстояние Тбилиси – Ереван по жд около 300 км, поезд же идет больше 9 часов ?!??? Почему так, не помню, может, опять из-за высокогорья – по пути пересекаем Малый Кавказ. Ладно на свой рейс в Москву впритык успеваю. Загрузился, поехали…

Общий вагон Тбилиси – Ереван, вот это я вам скажу было АДище!!!! Народу набилось сверх всякой меры, позалазили на все верхние полки какие были, в том числе на самые верхние – багажные, на нижних сидят толпой бок о бок. Тут бухают, там ругаются, дети орут, окна открыты, курят… Я успел пристроиться на нижнее сиденье сбоку, там где по два места… Поезд ночной, так всю ночь и просидел в дыму, в  гвалте, нихуя не уснул.

По прибытии в Ереван времени мало остается, скорее в гостиницу, сумку со шмотками уже собранную забрал и в Звартноц… Зря торопился, опять засада: табло, на табле куча рейсов на вылет и напротив каждого – «Рейс задерживается»… Чо за хрень? Оказалось, здесь все проще чем в Тбилиси – тупо нет керосина. Когда будет? В любое время могут подвезти.. Может через час, может через день. По аэропорту шляются туда сюда толпы зомби, некоторые уже три дня керосин ждут. В гостинице при аэропорте Мэст Нэту, само собой. В город в гостиницу ехать – не вариант, керосин могут привезти.

Прошароебился в аэропорту до вечера, от предыдущей бессонной ночи рубит на ходу, присесть негде, тем более прилечь. Все облазил – вариантов нет.
В одном месте в зале ожидания  несколько столов вместе составлены, на них в ряд стоят компьютеры персональные, штук восемь, и напротив каждого стул. На всех компьютерах запущена одна и та же игра – Супер Марио Броз, игроков мало - 2, 3, остальные стулья свободны. Я к этому, который деньги с игроков собирает: слушай, дай мне пару стульев в аренду? Спать охота, сил нет, на двух как нибудь устроюсь. Он: ладно, с тебя стока то, но если вдруг кто-то придет поиграть – разбужу и попрошу. Расположился, жопа на одном стуле, спина с головой на другом, ноги на полу… Игроки не будили, нет, периодически ходили менты, всех спящих в зале будили: «Здесь спать нельзя, в гостиницу идите!» Шутники, бля…

С утра на табле все то же: «Рейс задерживается»… Ну пиздец, пошол опять гулять по аэропорту, по окрестностям, гуляю, гуляю.. Ладно хоть кафешки работают в штатном режиме… В общем, опять до вечера догулял. Пришол в этот компьютерный клуб, занял место, пока одно… И чето взял и запустил игруху. Марио того… Опыта обращения с ПК у меня на тот момент не было, на работе стоял один только терминал с одной рабочей прогой, вот на нем иногда кнопки нажимал. Марио значит: тыкал, тыкал стрелки, пробел, приноравливался… Потом вкурил и понеслась.. Так это меня увлекло, пиздец просто, скакал, скакал… Оппа!! Первый уровень пройден!! Я охуенен!!!

Это первый опыт мой был в игру компьютерную, тогда в самолетах иногда на прокат давали мини игру «Ну, погоди!», где волк яйца ловил с четырех лотков, вот в нее я поднаторел, а всяких Марио , тетрисов и другого знать не знал. На тот момент Денди даже еще не было в помине.

Короче, так это я увлекся игрой, сидел выпучив глаза в монитор, стрелки нажимая, про сон вообще забыл. Много уровней прошел, но до принцессы так и не добрался. Кучу денег там оставил, не заметил, как утро наступило…

Щас пишу, а голове та дурацкая музыка из Марио. Тогда то и музычка по приколу была, необычная такая.

С утра керосин привезли наконец. Зомби ободрились, стали постепенно разлетаться по родным краям. И я полетел где-то после обеда. Домой полетел. В Ереване больше не был с тех пор.

FIN
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141702.html