Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Робот Варвар :: Битва за MopreншtерHa
Вы когда-нибудь видели разноцветный замок? Каждый кирпичик в нём своего неповторимого цвета. Но в сочетании цветов присутствует некоторая гармония, малопонятная гостю со стороны.
Гармония меняется, когда находишься внутри помещений. Будто какая-то загадочная мозаика пытается тебе что-то сказать, прокричать:
«Боль! Смерть! Страдания! Зачем ты сюда пришел?»

Когда только подходишь к замку, его пасть пылает огнём. Что попадёт туда — всё сгинет. А ворота, которые перекидываются через огромный ров с водой — это язык, готовый слизнуть и направить в своё нутро.

Внутри помещения не просто просторны. Огромны! Какой пташке сюда залететь, придётся всю жизнь лететь, не покладая крыл, и всё равно она и ни на йоту не продвинется. Что это? Обман зрения. Иллюзия. Лабиринт. Или просто Чёрная Дыра вместо люстры наверху вызывает такое бешеное искажение.

- Слуг, которые ходят между мирами, мне сюда! - а это хозяин замка приказывает. Его обычно нельзя называть. «Тот» — обычно говорят люди, указывая палец вверх. Или вниз. В зависимости от обстоятельств. Люди любят на ходу переодеваться и переобуваться. А ещё его называют Анатас, глядя в зеркало. Как бы там не было, он может отдавать приказы в этом мире и быть уверенным, что они будут выполнены.

- Да, наш господин, мы слушаем тебя.

- Скоро мой день рождения. Мне надоели обычные свистопляски, которые мне мозолят уши. Я мониторил недавно Землю и услышал там MopreншtерHa. Хочу чтобы этот чертёнок качал у меня народ. Пусть бесята побесятся. Приведите его ко мне. Бигом!

- Как вы хотите, чтобы мы это сделали? Короновирусом, чтобы не вызвать подозрения? Несчастным случаем? Автомобилем или пусть самолёт разобьётся? Или мухоморами отравить, чтобы все подумали на цезаря?

- Просто исчезните его для меня. Пусть он просто пропадёт. Потеряется. Не надо лишних сложностей.

- Послушайте, уважаемый господин. Мы говорим, как профессионалы своего дела. MopreншtерH — не связка ключей, чтобы теряться. За каждым его пуком следит треть планеты. Нужна помощь Гудини, чтобы провернуть такое исчезновение у всех под носом.

- Нет, Гудини останется на своём месте. Его трогать нельзя. В общем, придумайте что-то. Просто убейте, если ничего не придумаете. Ну, там, в бассейне утопите. Дайте ему веществ перенюхать. Что угодно. Но он должен зажигать на моей днюхе.

- Будет выполнено, наш господин.


Но легко сказать. Исполнителями столь ответственного поручения оказались апостолы Пётр и Павел. Их уже давно изгнали из рая за непослушание и нарушение Божьего замысла. Но в аду их тоже видеть не хотят. Вот они и вынуждены жить в междумирье, иногда беря сложные поручения с разных сторон.

- Далеко собрались? - а это архангел Гавриил. Подкараулил Петра и Павла аккурат на выходе из страшного замка.

- Чего тебе? - Ты нам больше не указ! - видно, что друзья не сильно обрадовались старому знакомому.

- MopreншtерHa трогать нельзя! Он под божественной защитой. Он раньше был диджеем в раю, и вернется к диджейству, когда отыграет свою дудочку людям. Мы его вообще отправили на Землю в коммандировку для обмена опытом, так сказать.

- MopreншtерH диджей в раю? Ты манны небесной объелся, Гавриил?! Да какой же он в раю? У него три шестерки на щеке! Или ты лукавишь, или у вас реально трешак после нашего ухода там творится.

- Это для отвода глаз на его щеке три шестака, как и все его понты. Он живёт праведной жизнью с одной женой, помогает бедным и больным. И высмеивает дьявольские порядки на земле. Ну, типа, как современный юродивый.

-  Анатас приказал, мы найдём возможность его привести вовремя. Тут уж ничего не подделаешь, смирись. И твоя крыша ему не поможет.

- Ладно, тогда скажу грубее. Хоть волос упадёт с его головы, хоть как бы вы его перед этим не искушали, он вернётся в рай по статье, как обычный мученик. Но это ещё не все — это будет расцениваться, как нарушение мирного договора между раем и адом. Начнётся вторая вселенская война. А вы слишком разжирели, на казённых харчах, чтобы в ней участвовать. И вы и ваш новый друг и господин. Так ему и передайте. И спросите: оно ему надо?

В этот момент язык замка слизнул Петра с Павлом и дверь захлопнулась. Замок начал труситься, будто что-то жевал. Потом дверь-язык отворилась и оттуда выкатились два кровавых колобка, которые раньше были апостолами.

«Оно мне не надо! Как и не нужны такие тупорылые исполнители!» - этот крик вырвался из пасти замка и эхом отозвался не только на Земле, но даже в раю.

- Не надо было нас предавать — только и сказал Гавриил, плюнув на колобки и улетел на небо.

Но на месте падения ангельской слюны в колобках началось какое-то движение. Потом оттуда вылезли два огромных червя и отправились под замок, делать подкоп и искать слабые стороны - трещинки. Впрочем, это уже совсем другая история.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141531.html