Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бородатый неудачник :: Бейсболка
Пьеса на три акта два антракта.

Леха гнал за рулем своей девятки и ковырял в носу. Он как никогда был готов к приятным и активным взаимодействиям. На пассажирском кресле валялся веник из гвоздик. Из динамиков трещала хомаракукарена. За окном проносились фонарные столбы, а прохожие сливались в однородную массу. Светофоры мелькали красным и исчезали вдали. В городе смеркалось. Дневной зной уступал место прохладе вечера. И почему Натаха страшная как лошадь. Надо взять побольше водки. 

Аркадий Петрович аккуратно расставил рассаду по салону. Надежно закрепил инструменты и банки с суперфосфатом в багажнике. Проверил стропы, держащие стиральную машинку на крыше. Все в норме. Еще раз протер фары своего старенького москвича и отправился на дачу. Под нестройное булькание двигателя Аркадий Петрович выезжал из двора, когда девятка с надписью москоу рейсинг на лобовухе снесла ему передний бампер и улетела дальше по улице.

Пассажиры толкучей массой  втягивались в автобус по маршруту 233. Старушка с синей сумкой тележкой расталкивала всех, пытаясь занять удобное место рядом с водительской кабиной. В это время, мигая одной оставшейся фарой, девятка на полной скорости пронеслась через двойную сплошную и пришвартовалась аккурат в бочину стоящего автобуса. Гвоздики разлетелись по салону. Прибывшие на место врачи констатировали смерть от проникающего ранения мозга. Леху так и похоронили с пальцем в носу, ибо застрял он там намертво.

Я это к чему. Среди тех пассажиров был я и обранил в суматохе свою любимую бейсболку. Черную ньюйорк янкиз с значком "Ебанутые комментаторы заебали" на козырьке. Может кто нашел или видел. Напишите пожалуйста.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141483.html