Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бородатый неудачник :: Делиться надо, но не всем
 
Как сказал кто-то из великих - с людьми следует делиться. А вот чем делиться, не уточнил. И таки получается, что каждый это решает сам, по своей шкале мер и весов. Я не против, ибо это лучше, чем все грести под себя. Но иногда приводит к забавным ситуациям.

Вот недавно, стою я на остановке автобуса. Вечер, час пик, выход из метро в ста шагах. К слову, в нерезиновой люди уже как-то привыкли что транспорт ходит по расписанию и достаточно бойко. А тут нет автобуса. Вернее, он есть, но стоит зараза и не шевелится. А народ все прибывает. На остановке битком. Легкий бриз недопонимания превращается в настоящее цунами пролетарского гнева. И к тому же ситуация усугубляется двумя, даже тремя факторами. Во-первых, холодно и идет дождь. Во-вторых, рядом с остановкой под навесом торгового центра наяривает на баяне куплетист чечеточник. По виду сразу понятно - зарабатывает на вечерний дижестив. Не адский конечно чикатило, но что-то близкое. В таких же очках на резинке. А в-третьих мутный тип. Знаете, на которых смотришь, и как-то сразу понимаешь, что шифер тут держится чисто на малярной ленте. И вроде все как у людей, и нос, и уши, но психопат детектед однозначно. Он пробрался прямо в самую кучу страждущих отправки и устроил по телефону раунд жестких переговоров, где громогласно у кого-то требовал не уходить, мы все вернем, помидоры подешевели на три сто тыща. Люди вокруг молчаливо недоумевали. Больше всех женщина, которой, в силу стесненной обстановки, все это транслировалось прямо в левое ухо.

Масло в огонь подливал чувак с баяном, который увидев, что люди начали отвлекаться, стал еще яростнее рвать меха и стучать по кнопочкам. На что переговорщик еще сильнее кричал в трубку про цены на морковь и неразделенную любовь. И вот в этот момент женщина с ухом не выдержала и стала прорываться сквозь толпу аки ледокол челюскин прямиком к стоячему автобусу. Решительные удары кулака по кабине известили водителя что пора уже работать, и автобус двинулся к остановке.

Вот такая история. Но что примечательно, женщина эта, возвращаясь к остановке, решила именно со мной поделиться своею мыслью. Может доверие какое я у нее вызвал, я не знаю. -Чтоб ты сдох.

А вы думали. Тут вам не это.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141480.html