Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: Барабанщик
Мне было 11 лет, когда в очередное лето меня отправили в пионерский лагерь. Ибо нехуй тут мешаться под ногами, когда папа в УгРо, а мама в МГТС. МГТС – это Московская городская телефонная сеть. И вот под этой эгидой я отъехал в район Красногорска встречать зорьки (пионер же, хули).
В лагере встретили тепло: старшие навесили по ушам, а тетя в фартуке налила кисель. И вот я с большими теплыми ушами стал слушать. Там звучала всякая бодрая советская музыка, которую я слышал дома и меня она не особо трогала. Дослушался до того, что на второй день смены меня назначили горнистом. Это потому что я ходил, сопел себе в нос и ниибаца ритмично стучал по коленкам.

Горнист – это, товарищи, такая сволочь, которая должна всех будить по утру, а ему за это дают на полдник дополнительно две печеньки и кефир.

Короче, отпиздили меня.

Мы вместе с пацанами лазили к девочкам мазать их зубной пастой по ебалу. Намазали. Ебалы на утро были недовольны и доложили вожатым. Ну а те не стали разбираться, выбрали первого, кто был под рукой. А под рукой оказался горнист.

И тут мне эти вожатые и говорят:
- Ты такой плохой пионер, хуёво соло дудишь. Пора тебе дудеть на пару с барабанщиком. Дуэтом будете, бля.
Я, конечно, расстроился.  Хуле, тут было одному кефир, а теперь делить придется. Даже перестал трогать девочек за всякие места.
Но когда мне показали барабанщика и он рефлекторно сбарабанил, я успокоился. Его звали Егор. Сложилось впечатление, что у мальчика отнимали карандаши, когда он был совсем маленьким, ибо хуярил он от себя и не старался попасть вообще никуда.
И вот представьте: мы, два дебила, разбуженные на 10 минут раньше остальных, выходим на плац и начинаем дудеть и хуярить в бубен за печеньку и кефир. Ну как нас после этого не отпиздить?!
Меня пиздили три утра. Егора – неделю.
Совершенно случайно два дня назад мне этот Егор приснился хуярящим по вёдрам.

И вспомнил я про Delta Empire. Это название относится к товарищу, который хуярит несмотря ни на что. Потому что он в маске и капюшоне. Ему и смотреть-то некогда, потому что хуярит. Он слушает и слышит.
До сих пор люди гадают, кто это такой. Мне похуй на фамилию. Чувак – настоящий драммер, то есть – барабанщик.

Итак, у него четыре педали для двух бочек (без «кардана») и двух «хэтов» (малый и большой), а также две палки в руках для «ведущего», четырех «тОмов» и более чем десятка «железа». А железо у него – Zildjian. Это вам не хуй собачий.
Чувак стучит по Сепультуре и Кисс, Продиджы и Систем оф э даун. Ритмичный товарищ.
Вобщем, этот кент переигрывает песни многих известных исполнителей и снимает, как он пиздато это делает. А делает это он на самом деле пиздато. Достаточно посмотреть Prodigy «Breath». Но блять когда он, устав, выбрасывает палки после «Rearviewmirror» Pearl Jam это - йобаная тётя! Выкладывается по полной.

Смотрите, слушайте и не говорите!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141394.html