Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибиряк :: Беспокойный дед
Лет двадцать назад переехали в новую квартиру, я заехал раньше, ремонт все дела. Мама должна была заехать позже – молодой был еще с мамой жил.  В квартире раньше жил дед с бабкой, дед помер, бабка решила поехать ближе к дочери – чтобы зятю жизнь медом не казалась)) Осмотр хаты показал что дед был типичный человек сосед – 100500 розеток на квадратный метр и телефонных и электрических.

Ну я ломаю там все, демонтирую ну и матерю его за рукоблудие потому как понахуярилл везде где можно и нельзя. В общем с того дня по ночам стала мебель скрипеть да дверцы открываться, короче шумы всякие иной раз прям не уснуть. На кухне гарнитур старый, дверцы со скрипом открывались все по очереди. Ну и ситуация такая – кому расскажешь не поймут, а из головы не выходит, да и жутковато временами.

На дне рождения у друга накидались в шлам, прихожу домой и пытаюсь раздеться чтобы не уснуть одетым, на кухне начинают открываться дверцы гарнитура со скипом, залетаю бухой на кухню и ору мол вали нахуй отсюда гондон старый, бабка твоя квартиру продала, здесь я живу теперь. Иду спать, ничего не скрпит, засыпаю…Ближе к часам четырем грохот в коридоре, залетаю и вижу, щеколда из железной двери вылетела и ударила так,  что на гардеробной вмятина осталась, в голове понимание – ушел дед . Больше ничего не скрипело и дверцы гарнитура не открывались.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141089.html