Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Робот Варвар :: Семь безумных труповозок
Она первая из немногих, кто трахнула жабу ровно в полночь. Но чудесного превращения не получилось.

Трахнула палкой по голове и та ушла под воду. Но утонула. Девочка. Сила инерции и неистовое притяжение болота сыграли с ней злую шутку. А жаба? Жабы в воде не тонут. А лишь почёсывают шишку на голове. И крякают девочкам на прощание. Что-то типа эпитафии, наверное. Хотя жабы не крякают, но не будем цепляться к словам.

Жила была девочка. Она умела водиться. Как водится рыба в пруду. Как водятся пиявки на жопе цапли. И девочка тоже водилась. Но не в хороводы с детишками. А в своей квартире. Залипая в тикток. Водя - простите за намеренную ошибку - беседы с кавайненькими самцами по видео-связи. Тоже водилась. Води. Води. В воде и погибла.

Но до этого девочка встретилась в реале с мальчиком. Ему пришла светлая идея, хайпануть, сняв тик-ток на болоте. Говно вопрос. Мальчика искусали комары. Слегка сильнее обычного. Его обескровленный труп первым найдут семь безумных труповозок. Вторым найдут труп Ивана, который первым нашёл первый труп. Кто он? И зачем он пошёл искать грибы на болото? Неважно. Важно то, что второй. Третий труп девочки, которая тут вместо главной героини. Четвёртый - жабы, которая слишком сильно крякала и привлекла внимание цапли с пиявками на жопе. Пятую цаплю застрелил добрый охотник утром следующего дня - труп мстительной жабы в её чреве был ему предельно благодарен за столь щедрый подарок. Но в поиске трупа цапли, он отправился по водному пути, который проложила девочка. И стал шестым.

Седьмой труп сделал Короновирус. Знаю, звучит безумно, ведь непонятно, причём тут это? Но семь безумных труповозок никто не вызывал - они сами приехали. Ковид делает седьмой труп многих миллионов человек. Миллионы, как один. Один, как миллионы. Ведь именно так мы их и воспринимаем. Нам не важно, как он жил? Где он срал и чем вдохновлялся? Значение имеет лишь причина смерти. Важен лишь номер семь. Номер мертвого короля.
Cкоро будет и так:

"На кладбище рядом с селом Ваганьковское неизвестные вандалы снова пометили ковидные могилы знаками короны. Это уже седьмой случай в этом месяце в нашей стране", - передадут в новостных хрониках в две тысячи двадцать третьем.

"Мы слуги мёртвого короля, мы слуги мёртвого короля", - будет повторять толпень сомнительного народа тёмной ноченькой на кладбище, - "мертвый король, мертвый король - короноируйся!"

После этого они разойдутся оперативными группами со своими списками, чтобы до утра успеть проштамповать все нужные могилы.

- А вот там человек умер весной две тысячи двадцать первого - у нас его нет в списках, но наверняка - глянь, какой молодой был.
- Штампуй, не сомневайся - мёртвому королю все едино.

Едино. "Иди на!" - уже не скажешь. После смерти на три буквы уже не посылают.

- Мёртвый король, мёртвый король, мы пришли к тебе домой - прими нас! - скажут души умерших.
- Я вас не звал, идите к тете Шиве. Она вам головы уже отгрызла. Но не поможет - они снова  отрастут, но ума от этого не прибавится.
- Я знаю, куда вам идти, - скажет душа одной безумной девочки со спрятанным телефоном в рукаве. Никто его не видит, но он есть.
- Откуда ты можешь знать, ведь ты обычная девочка и ничего знать не можешь. А интернет тут не работает.
- Я научилась ещё при жизни жить, притворяясь мертвой. А отведу вас к своей жабе - она покажет, куда нам дальше идти.
- Давайте отрежем этому сусанину ноги - они, все равно, у неё отрастут, - сказал кто-то из толпы и все дружно кинулись на девочку.

Позже толпа увлеклась и отрезали ей не только ноги, но и руки. И они вернулись с ней к мёртвому королю.

- Мёртвый король, мёртвый король, она была девочкой - стала свиньёй. Помоги нам, если не хочешь разделить её участь.
- Свиньёю можно и родиться, прожить, проесть и в миг мучительный погибнуть. И своей плотью накормить голодных, жадных и людей. Но за страдания твои тебе дарован будет рай. А вы, мучители гиены, тут и останетесь навек.

На том они и порешили. На том они разошлись. Мораль сей басни не нашли мы, хотя искали как могли.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140955.html