Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваняша :: Про программистов
Был у нас в компании паренёк, который заканчивал военное училище и собирался в мухосранск на офицерскую службу. С молодой женой, без году в браке. Жена, конечно же, из Москвы в срань ехать не хотела и поставила условие - "либо я, либо военная карьера". Чувак подумал хорошенько и написал заявление об отставлении в запас. Тут над ним друзья и сжалились. Подумай хорошенько, говорят, мы её, пока ты учения проходишь, под кокаином, экстази и пьяную, разве только вдесятером не ебали - нас столько в компании не наберётся. Хватай, мол, свою жёнушку спермоохотливую, и в барак к срочникам в мухосранск вези, которые по два года пизды не видели, только на картинках, может они смогут ей головушку вправить - счастливо жить начнёт в браке, без приключений.

Тут парень за голову схватился, жены своей, пару раз приложил об стену, ещё несколько раз об пол, потом яловыми сапогами добавил - она так расстроилась, так на друзей его обиделась, что брак испортили перспективный, да написала заявление в милицию с задокументированными побоями. И ещё пламенный минет прикрепила к нему, операм и начальнику отдела. Делу ход не дали, по понятным причинам, но в военном училище о нём всё равно узнали и заявление об уходе в запас не отдали - признали психически непригодным для офицерской службы.

Паренёк впал в затяжную депрессию на ближайшие десять лет и построил биткоин ферму, на то и жив по сей день. А потом на программиста выучился - так, собственно, ими и становятся, а не от хорошей жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140945.html