Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рахман Попов :: Лену не брать
Вот такой случай произошел. Следует рассказать, поскольку, по всей видимости, грядет смертоубийство.

Короче, мы дружили в детстве, потом наши пути разошлись, мы не виделись лет пять, а то и больше, я окончательно съехал к отцу и тут он мне неожиданно звонит. "Привет, говорит, я слышал ты съехал к отцу?" "Ну, говорю". "Заходи в гости, посидим, выпьем". "У меня, говорю, ни копья". "Я угощаю".
Я зашел к нему, грязища страшная, на полу слой сала, на потолке паутина и прочие приметы холостяцкого жилища. "А говорили ты женился. Где, спрашиваю, жена-то?" "Сбежала, говорит, в Рязань к любовнику, и ребенка похитила". "А, говорю".

Мы сели на кухне, начали пить, вспоминать старых знакомых, он пьянел как-то очень быстро, все больше распалялся, глаза его неестественно блестели, оно и понятно, думал я, из-за жены переживает. Тут он вдруг достает с полки коробку, открывает, а там здоровенный  Кольт 1919 года выпуска. "Последняя, утеха, говорит. Мой дружочек". "А патроны есть?" "Да он заряжен". "Круто, говорю, а откуда он у тебя?" "От отца осталось". "О, я его помню, интеллигентный был мужчина, большая редкость в нашем гадюшнике".  А он убирает ствол в коробку и говорит - "Садистом он был и сволочью. Когда здесь стоял гроб с его телом, я вывалил его на пол и отпинал ногами". "За что?" "За дело. Он мне сломал психику, а я ему ребра. Поквитался, короче". "А мать?" "А та умерла позже". "Нет, в смысле, тоже угнетала?" "Нет, она хорошая была. Помню, отец высаживал дверь, а мы держали оборону, взяв в руки по кухонному ножу. Мне четыре годика было". "А чего он тогда на тебя взъелся?" "Почему ты думаешь, что на меня?" "Но ведь это ты позже сокрушил ему кости". "Ну да, ну да... А зачем я тебе все это рассказываю?" "Я, говорю, людей к себе располагаю. Скверное свойство, а избавиться не могу". "Ты погоди избавляться, я тебе кое-что скажу". "Давай, говорю". "Когда, говорит, я трезвый, то я - Леша". "Ну, отлично. А когда пьяный - могучий аннигилятор?" "А когда пьяный, я - Лена". И смотрит пристально. А я скосил глаза на коробку с кольтом. "Вот, думаю, дерьмо". "А ты, спрашиваю, сейчас пьяный?" "Пьяная". "А я, говорю, правильно понимаю, что это Лена избила труп отца?" "Ты все правильно понимаешь". И улыбается кокетливо, чтоб я сдох. За окном неблагополучный район, гопота, срань всякая, вино-водочные магазины и пустые фанфурики по кустам, а тут эта Лена народилась откуда ни возьмись. "Давай, говорю, сделаем так. Сейчас я встану, уйду, ты закроешь за мной дверь, и больше в этой жизни мы никогда не пересечемся". Тут улыбка сошла с его лица. "Вали, говорит, отсюда. Ты что, думал я тебе отсасывать кинусь?" "Мелькнула такая мысль". "Дурак, ты не в моем вкусе. Пиздуй, говорит, быстрее". "Ладно, говорю, поосторожнее с пушкой, мозги себе не вышиби". "Себе не вышибу, не ссы".

Ну, я и ушел, сбежал по лестнице, на улице достал телефон и переименовал "Лешу" в "Лену не брать". Вот, собственно, и все.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140928.html