Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Олег Покс :: Не надо шутить с контркультурой
Такая вот хуйня малята!
Решил начать классической концовкой по темам как автор обосрался, но тут все наоборот.

Запустил недавно руку в анналы Удавкома по колено. Жуть! Втыкали осунулись за 13 лет, а многие того … до сих пор живыми стоят. Уху просят типа Атома.

Кинул как то камраду его камент эпохи падонковских тусовок -
- Покс сегодня явно страдает от избытка свободного времени \2008 год\
Был ответ:
- Ничего не поменялось за 13 лет.

Реально думал, что засрал Уком по самые бубенцы, но ошибся впервые в жизни, не считая семи женитьб. Тот еще мордофиля. Ничего нигде никогда не засирал … без предоплаты! Совесть прозрачней чем кредитная история новорожденного детдомовца! Срите, братья! – не мое.

Для примера - выбрал крео яркого хуятора вскормленного бездомными удмуртскими быками задевающего другого не менее яркого писателя легшего мощами на бумагу прекрасной инструкцией как пройти сложный путь от курсанта ВОКУ  портянки наизнанку до казармы, где духи будут пиздить взводного словно моль. Роман “Армада” Альоши Сквера ищите в книжных автолавках для военных. Объединяло эти погасшие звезды ослиная злоба к Базуке, чего мало для страстных интимных отношений.
Лучше ненавидеть талант, чем уважать ничтожество. Без эмоций ты безнадежный труп.
Крео вышло прекрасным, о чем свидетельствует лютая каменторезка на два дня – «Обращение В.В. Жириновского к Скверу» \Бабик, 2008 год\
Примитивные подсчеты показали – за два дня я сотворил 30-ть каментариев, а мой друг на один меньше, но при этом он скромный вменяемый втыкатель, а я засиратель, что людям вставить букву в каменты нет сил. Но это не самое трогательное. Из двух тысяч каментариев я должен был сотворить, как по мне, 400 – 500, но увы … жалких 30-ть., как чмо. Мои стабильно 20% в любом замесе.

Сижу, смотрю на дворец князя Альбера, а в душу лысые кошки срут – мало сделал для хорошего ресурса, нагрел Удава, сожрав его шикарный винчик. Дмитрий никогда не попробует настоящее вино. Прости старик. Конструкция «покс всегда был мудаком, за что его банить» принимается. Наебки Удава не одобряю. Атома помните? Замочил скота! Ножичком по глотке \дети неделю головой в футбол играли\. Плакал сука, шекели предлагал – тот редкий случай, когда на святой Руси от взятки отказались.

Вернемся к корешу, заварившему винегрет -  мы хорошо общаемся долгое время. Я радуюсь его успехам, он моим неудачам. Все как у нормальных людей. Он поднялся до уважаемости в бизнес среде человеком, хотя по-прежнему ходит в подаренных мной туфлях их кожи тайпан маккоя и приталенном пиджаке. Личный водитель, встречающая секретарша пухлыми губами, хата на этаже под облаками \срать - блевать в окно то, что доктор прописал\ и прочая хуйня здорового человека. Планировали встретиться этим летом. Надо ж кому то пить шампанское по цене отечественного авто за ваше здоровье, блевать устрицами за ваши успехи, сучек драть за Родину! И тут самое интересное – я просто выложил факты, а товарищ понял - подловили на дешевом пиздеже. Лучше всю жизнь быть одноглазым куколдом, чем единожды солгавшим в глазах приличных людей.

Звоняк, скорее всего, не вынимая болт из секретарши –
- Ненавижуууу! Покс, да иди ты нахуй со своей яхтой! Гнидское пропиздищеее! Байконурское херопроскотское! Чмурадоктель военный! Ебал я твоих лысых уродцев вместе с тобой! … сдохни дерьмищеее!!! – кричал и кричал мой друг, забыв как на тусе трижды заваривал чай в пакетике после моих пяти.
- Больной?
- Откуда узнал?
- Оттуда! – на манер попа, показал пальцем вверх, пытаясь понять, почему не назвал рыбака ебанным карасем?  Отвратительно!
Реакция организмов с дурной наследственностью на ковид непредсказуема, но всегда печальна. Главное - он меня не оскорбил, сдержался. Претензий ноль.

p.s. Название подогнал Бабик. Просил передать падонкам салам \вечер в юрту по удмуртски\ и что у него все хорошо. Бросил бухать, повысили на работе, отпустил бороду, растит сына  Олега.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140903.html