Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tyler :: Как я заработал 170 тысяч рублей за 2 дня. Сможет каждый!
Сегодня у нас, беспезды, познавательная и практичная статья по тупому зарабатыванию денег! Да, да, бабулек, бабулесиков… все из серии, взять деньги, которые лежат под ногами.

Давай так. Спрошу прямо, только сам себе не ври когда будешь отвечать:

А какую сумму лично ТЫ – Дарагой ты мой чилавек-падонаГ заработали за короткий срок легко и непринужденно?


Прошлым летом я поставил личный рекорд, а именно - чуть больше 2.500 евро, в рублях 170 тысяч. И это может каждый. Расскажу, как у меня получилось, и что я делал.

В прошлом году отец задумал продать бабкин дом  в деревне.

Уже лет 5 стоял без надобности и продали его быстро, за какую-то символическую сумму. Земля одна дороже стоила. Перед продажей вещи из дома вывезли. Большую часть отец загрузил прицеп и увез на дачу, а я забросил в багажник только чугунного оленя.

Помните таких?

В семидесятых - восьмидесятых были почти в каждой квартире. Я его с детства запомнил, ностальгия накатила, думаю увезу - поставлю дома.

Но олень не прижился. Тяжелый, сделан из всего уральского чугуна. На полку не поставишь, так и пылился, все время мешался под ногами.

Этим летом наступил час Х.

Решил я оленя отдать в хорошие руки, за небольшую сумму денег. Посмотрел всяческие авито, доски объявлений, средняя цена в районе 10 тысяч. Ладно, думаю, десятка тоже нормальная сумма. Выложил объявление, реакций - ноль.

По случаю встретился с товарищем посидеть вечером пиво попить. Товарищ сам коллекционер и регулярно продает безделушки времен СССР на европейских аукционах. Он мне и предложил оленя выставить толи на польский, толи на чешский аукцион. Там советские вещи весьма востребованы.

Зарегистрировали аккаунт, между пивом выложили фотографии и отправили оленя покорят сердца европейцев с начальной суммой в 200 евро.

Утром цена не изменилась. В смысле, лот никого не заинтересовал.

Да, думаю, я изначально в эту идею не верил, буду пробовать на авито дальше продавать, больше шансов. А к вечеру в почту стали приходить уведомления. Часам к девяти цена поднялась до 250 евро.

Я сидел, потирал руки и прикидывал, что такими темпами евро пятьсот я к концу недели выручу. И тут мне приходит письмо от некого чеха по имени Бронислав. Предлагает этот чех 2.500 евро за оленя и просит закрыть аукцион.

Там на самом деле сумма по больше получилась, процент площадке и расходы на пересылку, в общем, чистыми 2.500 вышло.

Как оказалось, у Бронислава была родственница, бабулька, которой на днях стукнуло 94 года. В честь дня рождения вся семья искала подарок, что-то необычное. Подсовывали бабке варианты - она от всего отказывалась и тут, увидела оленя.

Всех на уши поставила, говорит, что в Москве у нее именно такой олень был, подарили его по партийной линии, и очень дорог был, как память. А 20 лет назад, когда она из России уезжала в Чехию, оленя пришлось оставить, потому что слишком тяжелый с собой тащить.

Вот так я и бабульку порадовал и стал счастливым обладателем неплохой суммы и всего за два вечера.

А у вас были случаи подобных заработков? Согласны, что каждый может продать что-нибудь ненужное за внушительную и неожиданную сумму?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140895.html