Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tyler :: Бабло – зло
Есть у меня дальняя родственница Валя. Живет в небольшом городе, замужем пару лет. Муж, Анатолий – «ни пришей, ни пристегни». Работал, то охранником, то водителем - курьером, дольше трёх месяцев на одном месте не задерживаясь. Ну а хули, дисциплина и трезвость даже охранника красит, но это точно не про Толика.

Как итог, последние полгода до описываемых событий, Анатолий вообще,  сидел без работы.

В минуты просветления таксовал  или грузчиком  подрабатывал, днем же, валялся на диване и смотрел политические шоу, пока жена, на работе вкалывала. Ипотеку за квартиру платить надо, вот и крутились своей небольшой семьей, как могли.

Но, внезапно, жизнь у семейства кардинально изменилась.

Началось все с того, что Анатолий и Валентина перестали брать деньги у родителей. Одеваться начали прилично и явно не на рынке. Успели съездить в Крым. Да и в целом, как-то молодая семья повеселела.

И вот, на одной из посиделок, таких, когда собираются все родственники от стариков до сопливых ребятишек, Анатолий  наебенился в синие сопли, разогнул пальцы и стал орать, что теперь он олигарх местного разлива. За ипотеку рассчитался, работать больше не будет, чай не лох, а купит себе "свечной заводик" и будет чисто – управлять. А может и вовсе, заберет Вальку и уедет на ПМЖ в Москву, жить будет, скорее всего на Рублевке, ну край в Москва-Сити. Родственнички Толика еще подпоили, и давай о подробностях расспрашивать.

О чем, он с удовольствием и рассказал.

Однажды ночью, Анатолий подвез последнего клиента, куда-то на окраину. Уже собирался ехать в сторону дома, как проколол колесо. Ругаясь, вышел из машины, поставил домкрат и стал осматриваться, чтобы под колесо подложить. Видит - около дороги лежит спортивная сумка.

Толя заинтересовался, не особо думая о террористических угрозах, подтащил сумку ближе к машине, открыл молнию и ахуел.

В свете фар, Толику улыбнулись оранжевые пачки пятитысячных купюр. Со скоростью раненного вепря, он поменял колесо, забросил сумку в багажник и сорвался в сторону дома.

В свою ипотечную квартиру, Толя вошел олигархом…

На следующий день, после семейного торжества, к Толе и Вале начали приходить родственники, даже те, кого на пьянке не было. Кто поскромнее, просил пару тысяч до зарплаты, а кто понаглее, выпрашивал более серьезные суммы, на строительство дачи или ремонт квартиры.

Как я и говорил, город был небольшой и вскоре нашлись хозяева денег.

Возвращаясь как-то вечером из ресторана, Толя с Валей встретили у подъезда троих молодых людей типично-гоповатой наружности и узнали, что сумка с деньгами принадлежит серьезным дядям, попала она к Толе - по ошибке, и надо все вернуть, причем быстро.

С момента находки прошло около полугода,  половина суммы была проебана, да и отдавать такое счастье - не хотелось.

Дальше события развивались стремительно.

Начались ежедневные угрозы по телефону, мутные типы постоянно дежурили около дома. В квартире два раза выламывали двери, когда Валя и Толя уезжали в выходной на дачу. В общем, жизнь стала невыносимой.

Анатолий, недолго думая, собрал вещи, взял оставшуюся сумму и спешно покинул городок.

По слухам, он оказался всё-таки в Москве, правда не на Рублевке. Вроде как занимается сейчас строительством заборов и сараев, в какой-то частной бригаде. Но это не точно.

Валентина продержалась еще неделю, быстро за бесценок продала квартиру и уехала к институтской подруге в Беларусь. С мужем она не общается и планирует развестись.

Что же касается "хозяев денег" они активно ищут и Толю и Валю, периодически задают вопросы родственникам, те, толком ничего не знают и подсказать местоположение бывших олигархов - не могут.

Но, активные поиски продолжаются.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140867.html