Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tyler :: Региональный представитель. Окончание
Уже на выезде из Москвы я четко решил для себя – спать в дороге не буду, а то мало ли что, и тут же с рубился в глубокий сон.
Проснулся от того, что было слишком тихо, и машина явно никуда не ехала. Я лежал. Ну как лежал, был пристегнут, а сидение откинуто назад. Быстро просканировав организм, в норме. Повернул голову на лево. Рядом, лицом на руле, в неестественной позе застыло тело таксиста.
Я дотронулся до водителя, Фуууу… Живой, спит.
- Эй, а почему мы стоим? И где мы вообще?
Таксист поднял голову, протер заспанные глаза и слегка заикаясь ответил: «Да я сам уже засыпал, остановился отдохнуть. Тверь проехали, около деревни какой-то, Петушки, что ли…»
Я слегка напрягся и еще раз просканировал организм на предмет необычных ощущений. Да нет, всё в порядке. Мы быстренько справили нужду, чуть размялись и запрыгнув в машину, помчались в сторону дома.
Голова жутко болела с похмелья и еще подкатывал жесткий «депресняк». Дома я должен был быть часов шесть назад, жена, наверное, в истериках бьется…
Знали бы вы мою жену, паника – второе имя.
И телефон сел, не позвонить, как оказалось и у водителя сел, еще до того, как он подобрал меня на вокзале. Одно к одному.
Напомню, в то время usb-зарядок не было. И при всем желании, для зарядки моей Нокии, нужна была розетка и несколько часов убитого времени.
Мы ехали по трассе, а Андрей, так звали таксиста, рассказывал о своей жизни, о жене, детях, о том, как он периодически приезжает в Москву из родной Рязанской области, несколько дней «таксует», ест и спит в авто, а потом возвращается на неделю другую домой…
- Работаю вахтовым методом! - грустно повторял Андрей.
Я слушал его в пол уха думал, как буду успокаивать жену и прикидывал, сильно она расстроилась или не сильно.
Вспоминал книгу Ильи Стогова, про путешествие в Азию… Да, каждая дорога хороша, когда это дорога домой.
К вечеру мы подъехали к моему дому.
- Андрей, пойдем со мной за деньгами? За одним – поужинаем?
- Нее, я не пойду, давай здесь подожду, вынесешь деньги, я ноутбук отдам…
- Андрей, надо, пожалуйста, жена мне просто не поверит…
Открыв дверь квартиры, я погрузился в сумрак, на полу разбросаны вещи, какая-то одежда, а в спертом воздухе витал стойкий запах алкоголя.
Внезапно, откуда-то из ванной на меня набросилась пьяная, убитая горем пантера!
- Ты где был, животное? Я уже все больницы, морги и «ментовки» московские обзвонила! Даже в детективное агентство обратилась, собираюсь уже ехать в твою долбанную Москву на поиски! – кричала жена и колотила меня руками по всему туловищу.
- Подожди, Ира, я не один, мне надо денег человеку отдать!
- Ребята, вы меня извините, - проскрипел из-за дверей Андрей, - но мне еще обратно в Москву ехать, может уже рассчитаемся?
Ира долго не могла успокоится.
Я еще пару раз бегал за коньяком, слушал ее рассказы и периодически огребал по голове во время неконтролируемых вспышек ярости, пока она окончательно не уснула.
Прошло пару недель с моей поездки, и как-то утром, придя в офис, я обнаружил под дверью усатого зама.
Он долго извинялся и рассказывал, что проклятые капиталисты устроили мировой финансовый кризис и несчастному российскому представительству нужно сокращать филиалы, до количества ноль.
Я, честно говоря, был даже рад таким новостям. Последние приключения на митинге конкретно выбили меня из седла, как раненного Атоса, и работать все равно толком не получалось.
Мы быстро подписали документы об увольнении, я сдал ключи от офиса и ноутбук и вышел совершенно свободный, в грянувший кризис 2008-ого.
Четыре месяца заняли поиски нормальной работы. Но это уже совсем другая история.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140840.html