Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чёрный Человек :: Я гуляю по Большой Полянке...
Я гуляю по Большой Полянке в пиджачке очаковских времен. Как же надоели эти пьянки…К слову, я заметно удручён. День вчерашний я почти не помню. Кстати, блядь, уже не в первый раз! Помню, в кабаке « Каменоломня», я с локтя кому-то въехал в глаз.

Помню, как под звук фортепиано закрутили ласты мне менты. В клетке увезли, как обезьяну, и в мусарне выдали пизды. По утру: леща, тычёк и пендель. Отпустили с Богом,так сказать. В голове сейчас играет Гендель,и пиздец как хочется посрать.

Но позыв мой как-то быстро умер. Прямо возле станции метро. Щёлкнул вдруг какой-то блядский зуммер, и меня толкнуло, повело. Метрах в двадцати от перехода,средь снующих взад-вперёд людей, в поисках халявного дохода заунывно пел квартет блядей. Целый час я слушал говнопенья про любовь, про немцев, про войну, про мученья, чаянья, стремленья, про за борт хуйнутую княжну... Люди, морщась, проходили мимо. В шапочке лежало пять рублей. Да и те подкинуты брезгливо. Жалко что-то стало мне блядей. Обратился к той, что на гитаре мучилась, болезная, с утра:

- Дамочки, вы явно не в ударе. Выход мой. Бабло ковать пора!!!

Проведя короткую беседу, обсудили наш репертуар. Обещал, в натуре, что к обеду, срежем мы нехилый гонорар. Маша, Света, Катя, Антонина поддержали мой эксперимент. В ход пошла для смелости «конина» — был у дам сей звёздный аргумент. Захмелев слегка, я взял гитару,
побренчал и девочек распел. Пробил час, и дал я с ними жару, запупенев супербеспредел!
Начал я сурово, с «Сепультуры», чем немного напугал людей.

Из толпы две в жопу пьяных дуры захотели от меня детей. Я в азарте захуярил соло. И запрыгал, словно Ангус Янг. Бес какой-то, чисто по-приколу, вынул из штанов свой вялый шланг. Замахал им, граждан призывая поддержать талантливый квинтет. В шапку кинул, счёт наш открывая, штуку — беспезды авторитет!

Ну, а дальше понеслась потеха. «Баста» в исполнении девчат. Накрывала нас волна успеха, все ликуют и «Давай!» кричат. «На ура» я спел как Челентано, Лещенко смастрячил, в рот ебать! Пока дамочки плясали рьяно, Я метнулся за угол посрать. Облегчившись и набравшись силы, я играл два с четвертью часа .С бэк-вокалом от блядей красивых. И под крики: «Ах, тыж , малаца!!!».

Творчество достойно оценили: В рыло вышло около двух тыщ! И намёком дамы пригласили прокатиться с ними до Мытищ. Мол, расслабимся, слегка напьёмся, закрепим на деле наш успех. А потом, конечно, поебёмся. «Хочешь, по одной? А хочешь – всех….»
* * *
Я гуляю по Большой Полянке в пиджачке очаковских времен. Позади остались бабы, пьянки...
Я люблю своих прекрасных жён! Маша, Света, Катя, Антонина. В мире нет дороже мне людей!
Всё-таки, какой я молодчина, что приметил их тогда. Блядей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140836.html