Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tyler :: Региональный представитель. Часть вторая
Точно не помню, что меня разбудило. Знаете, иногда спишь и вдруг - бах в голову, колокол!
Я протёр глаза, посмотрел на часы, на табло, висящее над выходом на перрон, еще раз на часы и похолодел. 0-35.
Мой поезд ушел ровно полчаса назад…
Судорожно соображая, что теперь делать-то, провел ревизию своих вещей.
Таааак… Сумка с рабочим ноутбуком, телефон. Батарея на нуле. Денег рублей сто, утром на метро доехать до дома (все пропито в баре). Сигареты, две в мятой пачке.
Пошел к кассам, где с удивлением узнал, что билет сдать конечно можно, но деньги за него вернут по безналу в горячо любимую компанию, в течении двух недель.
Потом я часа три шатался по перрону, подходя к проводникам. Буквально умоляя взять меня в Питер и обещая тихо ехать хоть в тамбуре, хоть на третьей полке, но всюду получал отказ.
В процессе скитаний, подходил к ППС-никам с просьбой арестовать меня до утра, потому что проспал поезд, телефон сел, я с похмелья и хочу спать. Но те только поржали и при следующих случайных встречах приветливо улыбались, чуть-ли, не показывая на меня пальцем.
Вскоре я понял, что домой сегодня не попаду.
Придется ночевать на вокзале, утром ехать в офис, занимать денег…
Угу. В 3-40 утра, вокзал закрыли.
Меня с парой бомжеватых мужичков – вытолкали на улицу и попросили зайти часа через два, к прибытию первого паровоза.
Внезапно я понял, что сегодня суббота. То есть ночевать на вокзале нужно будет как минимум до понедельника? Хороших знакомых у меня в Москве не было, а приятели и коллеги были записаны в севшем телефоне.
Стояла середина осени.
На улице было уже прилично холодно и тут в мою похмельную голову пришла гениальнейшая идея. А поеду-ка я в Питер на такси.
Спустился по вокзальной лестнице к дороге и начал ловить машину.
Без лишних заморочек, я сразу говорил водителю: «Короче, мне в Питер, только у меня денег нет, я с тобой там, на месте рассчитаюсь. Поехали?»
Кто-то, сделав круглые глаза переспрашивал: «В Питер, в смысле в Ленинград? Нее…» Пара человек просто молча закрыли стекло и уехали. А один кавказец, выдал: «Я сам нэ поеду, но у миниа есть брат, он довэзёт!»
Благо хватило ума отказаться. Были шансы проснуться в лесу с лишней дыркой в голове и некому было-бы писать эту историю.
В конце концов, когда уже начало светать, остановился ржавый «жигуль», ВАЗ 2107 с русским водителем, который - а) внушил мне доверие, б) согласился везти меня прямо сейчас из Москвы в Санкт-Петербург с расчетом на месте.
Мы забросили ноутбук в багажник, в качестве залога и договорились о какой-то баснословной цифре, порядка 7.000 рублей.
Для сравнения, самолет стоил тогда тысячи три или четыре, а купе в поезде – полторы.
Уже на выезде из Москвы я четко решил для себя – спать в дороге не буду, а то мало ли что, и тут же с рубился в глубокий сон.
Проснулся от того, что было слишком тихо, и машина явно никуда не ехала. Я лежал. Ну как лежал, был пристегнут, а сидение откинуто назад. Быстро просканировав организм, в норме. Повернул голову на лево. Рядом, лицом на руле, в неестественной позе застыло тело таксиста.

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140834.html