Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tyler :: Региональный представитель. Часть первая
Лет десять назад я устроился на работу в питерский филиал одной иностранной компании. Работа так себе, но достаточно стабильная. С белой зарплатой, что по тем временам было большой редкостью и прочими корпоративными благами в виде соц. пакета и корпоративного авто.
Филиал – одно название. Маленький офис на двоих линейных сотрудников, зато без начальства. Всё общение с центральным московским представительством только по телефону и в crm-системе. На работе можно бесконтрольно вздремнуть или в интернете зависнуть, правда задач было столько, что это было скорее похоже на несбыточную фантазию.
Примерно раз в месяц, приходилось ездить в Москву на мероприятие с громким названием митинг. Эдакая ежемесячная планёрка / собрание, куда съезжались региональные представители из всех российских филиалов.
Короче говоря, «неудобняк» жуткий. Мало того, что поезд всегда заказывали ранний, с пяти утра приходилось еще несколько часов где-то шляться (москвичи начинали работу в десять) так еще и ехал я туда с тяжелым сердцем. Драли нас на этом митинге – «и в хвост, и в гриву». С показательными увольнениями и лишениями бонусов за различные косяки.
По окончании рабочего дня, когда руководитель российского представительства испускал весь яд, а линейный состав был качественно допрошен о результатах работы, вся наша разномастная команда ехала в какой-нибудь бар в районе Павелецкой. Пила пиво, общалась и уже оттуда плавно разъезжалась по вокзалам и аэропортам столицы нашей родины.
На третьем в моей жизни митинге, случилось маленькое чудо. Босс уехал в штаб-квартиру компании в Германию, и митинг проводил его заместитель, весёлый усатый дядька. Бывший тыловик, подполковник в запасе. Впрочем, совпали еще два события - я успешно прошел испытательный срок, а у зама случился юбилей.
Вобщем квасить мы начали прямо в офисе, сразу после обеда.
К концу дня, мы, уже изрядно пьяные, по традиции поехали в бар. Ну а что, поезд, лично у меня, только в 0-05, как-то надо время провести. Там мы радостно и продолжили полировать эксклюзивный коньяк «Коньяк» - пивом «Клинское».
На Ленинградский вокзал я вполз.
Натурально, запнулся ногой о баулы китайской делегации, расположившейся прямо на входе, упал в самую гущу и еще какое-то время выбирался под звонкие возгласы узкоглазых туристов.
До поезда оставалось больше часа, усталость валила с ног, и я решил присесть около памятника Петру и чуть-чуть отдохнуть. Всё равно, думаю, услышу, объявление диктора, встану, доберусь до полки и спать. А утром уже Питер и дом.
Как же я ошибался…
Точно не помню, что меня разбудило. Знаете, иногда спишь и вдруг - бах в голову, колокол!
Я протёр глаза, посмотрел на часы, на табло, висящее над выходом на перрон, еще раз на часы и похолодел. 0-35.
Мой поезд ушел ровно полчаса назад…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140832.html