Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alexeygagach :: Ебись - не хочу!
Русские мужики одними из первых в мире разрешили своим женщинам заниматься сексом. По своему выбору и желанию, без лишних обязательств: иметь мужчин, брать оленей за рога, быков за яйца, жеребцов под уздцы, менять самцов, как перчатки. И это, на самом деле - здорово.

В гетеросексуальных отношениях рядом с тобой не зависимое и бесправное существо, а полноправный гражданин, член общества. То есть ты можешь вдуть члену общества, а она поиметь в твоём лице электоральную единицу. Всё равноправно шописдец.

Конечно, как и у мужчин, у женщин случаются перегибы. Некоторые эмансипированные дамы могут составить карту питейных заведений своего города в разрезе вкусов хуёв барменов и официантов.

"Сегодня в "Поленнице" работает Вальдемар, у него хуй отдаёт свежей корюшкой. А завтра в "Мёртвой птице" будет работать Валера. У него хуй, как морковь по-корейски со спаржей. Корюшки и спаржи сегодня не хочется. Пойдём, подруга, в шаверму, там шавермейстер Абдулла. У него хуй вкусом, как чесночный соус в этой же шаверме. Правда, он любит, чтобы ему сосали с поддувом. Но пива наливает за услугу - сколько влезет".
Вот такой приватный женский разговор можно подслушать нынче на Рубинштейна. И если ты давеча имел пьяное счастье целоваться с незнакомой на Думской, то от такой услышанной поневоле беседы, у тебя во рту почудится привкус свежей корюшки с чесночным соусом и морковью по-корейски.

Ой, да ладно. А сам ты, Гагач, что только в своей жизни не лизал!? Никто ж претензий не предъявляет? В старые времена принести домой сифилис было прерогативой главы семейства. Священной, можно сказать, обязанностью. Слава богу, медицинская мысль опережает скорость распространения пиздоблядства. Да и производители гондонов нынче активны в Твиттере.

Всё создано для общественного счастья и процветания. По стране размашистыми шагами пиздуют различные "ции". Эмансипации, индустриализации, приватизации, глобализации, миграции. Все процессы экономически обоснованы, подробно распланированы. Ебись - не хочу! Отчего ж общество-то несчастное такое?

Я считаю, нам просто плохо объяснили, что мы на самом деле счастливы. Люди, вы счастливы, понятно? Соси, что хочешь и лижи, что попало. Красота! Или нет?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140725.html