Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

zagadochnuy_debil :: Пра чернаю магию и как эта апасна
Люся влюбилась без памяти. В некотором смысле, памяти у нее и так было не много, но здесь отшибло последние мозги и мысли при виде объекта вожделения перемещались исключительно ниже пупка.

Увы, Лаврентий Сергеевич, был рожден под звездой Финансового Аудита и ничего, кроме своих циферок не замечал. По утрам мама собирала Лавруше обед на работу, ласково поправляла прическу и очки, завязывала галстук и целовала в потный лобик.

Но Люся всего этого не знала и в ее нескромных мечтах Лавр представал совершенно таинственным и мрачным рыцарем экселя.

Но что делать? На все Люськины виляния жопой и "случайные" тычки куда придется грудью третьего размера Лаврентий Сергеевич только загадочно хмыкал и тут же возвращался к отчетам.

"Странно, — решила Люська, у которой такая техника всегда приносила желаемый результат, — надо посоветоваться с Тамарой Павловной, она женщина опытная в любовных вопросах".

Заместитель главного бухгалтера, Тамара Павловна Штырь, имела дурной характер и годовую подписку на журнал "Спид-Инфо". Однако поговорить за мужиков у нее всегда было время.

— Вы, Люсенька, совершенно отстали от жизни в большом городе! — нравоучительно начала она, — Современного мужчину закабалить непросто, здесь одних природных талантов мало!

И Тамара Павловна завистливо посмотрела на торчащие Люськины сиськи третьего размера.

— Поможет магия! — перешла она на загадочный шепот, озираясь по сторонам, — Слышала, небось, Степененко у мужа какие книжки забрала при разводе? Сплошь колдунство одно! В июльском номере писали. Дать почитать?

— А Степепенка здесь при чем? — удивилась Люська, но журнал взяла.

***

Смеркалось. Люська рыла интернет. Перед ней открывались невероятные возможности черной магии. Приворот (это когда требуется приворожить объект страсти), отворот (это когда требуется его отворожить его от кого-то), порча, заговор на здоровье и хранение огурцов...

Люська почувствовала в себе пробуждающийся дар к провидению и черному колдунству, удачно вспомнив, что однажды ее пробабку побили шайками в общественной бане. За то, что та загадочно нашептывала себе под нос, помешивая воду в шайке. Не иначе колдовала. А значит Люська потомственная колдунья и это судьба! И как только раньше у нее не открывались глаза! Спасибо Тамаре, теперь то Люська получит все, к чему стремилась!

***

Прошел месяц. Темная владычица Люсьен, как ее называли в онлайн колдовском Ковене Владычиц Северных Земель, за регистрацию в котором Люська заплатила половину аванса, достигла восьмой ступени просвещения и получила наконец доступ к древним свиткам по черной магии доктора Папюса.

Конечно, свитки были не такие и древние, и продавались за 150 рублей в "Букинисте" за углом, но Люська не ходила в "Букинист" и вообще, ничего длиннее гороскопа на день обычно не  читала.

Запалив черные свечи и расстелив перед монитором черную бархатную тряпочку, на которую ушла вторая половина аванса, Люсьен погрузилась в изучение обряда, сулящего ей, наконец, сладострастную близость с Лаврентием Сергеевичем:

"Возьмите печень голубя, клюв полярной совы, порошок рубина, скорлупу кедровой шишки, слюни любимого и жопку тарантула" — прочитала Люська.

"Где же я им жопку таратнула возьму?" — удивилась про себя она, но продолжила чтение.

«В новолуние, совпадающее с днем рождения объекта страсти, обязательно в четверг високосного года, смешайте все это со своей кровью и трижды прочтите заклинание:

Vlim uji në një tenxhere mbi zjarr të fortë dhe shtoni erëza dhe vaj. Vendosni petët me kujdes në ujë të vluar dhe trazoni menjëherë në mënyrë që të mos ngjiten së bashku. Sillni ujin përsëri në një çiban. Dumplings do të notojnë në sipërfaqe».

— Етить твою мать, — выругалась почетная ведьма Ковена Владычиц Северных Земель, почувствовав, что ее грязно наебали. Хоть у Люськи было не так много ума в голове, но вполне достаточно чтобы понять, что проще ебнуть Лаврушку по голове чем-то тяжелым и трахнуть пока тепленький, чем вырывать клюв у полярной совы. Люська пришла в негодование.

***

На следующий день Тамара Павловна, на которую большое впечатление произвели метаморфозы в Люськином образе — а Люська теперь одевалась во все черное, рисовала тени вокруг глаз, носила кольца с черепами, красила ногти в ярко-красный, применяла белила и темно-вишневую помаду — уважительно спросила, как продвигаются дела в освоении загадочного искусства магии и колдовства, и скоро ли ждать результатов.

На что Люсьен, как она себя теперь называла, загадочно ответила что-то про профанов и неофитов, и также доверительно сообщила, что уже научилась наводить "печать молчания" на особо любопытных заместительниц главных бухгалтеров.

А сама решила узнать, не проще ли провести обряд наведения порчи на гниение заживо? Может быть для такой магии не потребуются жопка тарантула и протертый рубин?

У Люсьен теперь был свой список врагов, которым она от всей своей темной колдовской души желала смерти. Первой в списке шла Тамара Павловна Штырь, за ней следом Степепенко и редактор газеты Спид-Инфо, пустивший материал в номер. Рассмотрение кандидатуры Лаврентия Павловича была милостиво отложено на некоторое время.

***

Отчет сходился, за окном брезжила ранняя весна. Лаврентий Сергеевич смотрел на Люську и испытывал незнакомые раньше чувства: что-то неприятно шевелилось в паху, отвлекая от отчета. И почему-то хотелось пригласить эту загадочную женщину в черном на чашку кофе. Вот только мама не разрешала задерживаться после работы и Лаврентий Сергеевич не мог определиться, стоит ли сомнительное кофепитие маминых слез и проклятий.

Тамара Штырь подскользнулась на чайном пакетике и теперь ходила в гипсе, с опаской поглядывая на Люську. А Люська.. Люська прикупила стеклянный шар, скандинавские руны, тибетскую чашу, череп козла, колоду Таро и сертификат "Истинной Ведьмы Северных Земель". Она уже совсем перестала смотреть на Лаврентия Павловича, так неосторожно заварившего эту кашу несколько месяцев назад.

Прадалжение следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140591.html