Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Свиньи
- Откуда же здесь граната, отца её в анал? – Василь чесал репу, укладывая картофелину в ямку. – Ого, сейчас ещё ебанёт! Он боязливо и деликатно (если процесс удержания гранаты указательным и большими грязными заскорузлыми пальцами можно было назвать деликатным) возложил гранату на свежевспученый холмик и уставился на неё, сидя на своём камне, который он тянул за собой по мере продвижения, словно Сизиф, вдоль бороны. Этот камень достался ему ещё от его деда, который умер от рака простаты.

Камень этот всегда лежал там, на безмолвном поле, перемещаемый вдоль картофельных могилок дважды в год. Он был плоским, весил килограмм пять, и был чертовски удобным, так как был и не высоким и не низким, не широким и не узким. Так как жопы семейства Утиновых были примерно одинаковые из поколения в поколение, то камень подходил им, сука, всем, получается.

- М-да, - заключил Василь. Теперь надо было думать, что делать. Что делать с гранатой, что делать вообще по жизни. Ментам звонить? Выебут, скажут, сука, прятал в сарае, а тут решил якобы на поле найти, покаяться через бульбу.
- М-да, - повторил Василь.
- М-да, - повторил повторённое Василь.
- М-да, - повторил повторённое дважды Василь.
- М-да, - повторил повторённое трижды Василь.
- М-да, - повторил повторённое четырежды Василь.

- М-да, - тут он всё-таки поднялся. И тут же заметил, как на его поле, на краешек ЕГО поля выбежало, нагло выбежало стадо свиней, готовых усиленно пожирать вершки его картофельных корешков. – Опять, сукины дети, опять вы будете разрушать мой урожай, будете толкать меня к голодовке. Опять! – он сжал кулачки. – Вот я вас!

Его взгляд упал на гранату и что-то такое у него внутри зашевелилось. Рука сама потянулась к тревожной лимоно-образной округлости. – Я вам покажу, проклятые! – лепетал он, оглядывая гранату со всех сторон. – Так, это, значит, выдернуть…

Полный решимости, он встал, со злостью вперил взгляд в свиней, уже начавших пожирать его картофель, и, выдернув кольцо, крикнул – Сдохните! Метнув гранату в сторону стада, он удостоверился, что она приземлилась аккурат меж волосатых хрюкающих тел и, резко повернувшись влево, ничком упал на землю, хрустно ударившись головой о фамильный камень.

Граната не взорвалась, и свиньи не обратили на неё никакого внимания, продолжая пожирать ботву, приближаясь к ещё тёплому телу Василя.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140589.html