Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чёрный Человек :: Мой Коллайдер
Сумрачная опустошенная аллея, еле освещаемая тусклым светом редких фонарей, уходит навстречу горизонту. Я плетусь по ней, особо не задумываюсь, куда и зачем иду, и кто меня по ней ведет. Иногда я останавливаюсь, чтобы закурить очередную сигарету и еще раз вспомнить, что со мной произошло. Сладко-терпкий запах опавшей листвы, смешиваясь с сигаретным дымом, немного напоминает кумарин. Не сказать, что это приятный аромат, но, во всяком случае, от него не выворачивает. Инфернальное путешествие по агонизирующему пространственно- временному континууму Небытия также быстро заканчивается, как и началось. Экспоненциальная спираль времени и кривизна пространства выкинули меня туда, где я никогда не должен был очутиться. Туда, где не мог очутиться никто.

Бесконечный туннель, масса изуродованных обгоревших тел и маленькая девочка. Гримаса ужаса на ее лице, странные некоммуникативные жесты и полная тишина. Она плачет, но я ничего не слышу и не чувствую кроме собственного участившегося пульса. Совершенно ничего. Неожиданно исчезли все краски, и начинает гаснуть маленькое квадратное Солнце, подсвечивающее эту нескончаемую трубу, соединяющую в одно целое все четыре измерения. Понять что это за ограниченное и в тоже время бесконечное пространство невозможно. Я попытаюсь подойти к девочке, но не могу сдвинуться с места. Кричу. Но звуковой ряд поглощает неведомая субстанция, которой наполнена труба. Она медленно разрушает мои визуализаторы и беспорядочно рвет пространство на маленькие кусочки, создавая эффект треснувшего зеркала.

Всегда думал, что наш мир примитивен. Белый свет, разбитый на спектры. Один белый свет. Суша и вода. И их производные, появившиеся, как и сам мир в результате Большого Взрыва. Теперь же весь мир- нескончаемый. исчезающий во тьме туннель и маленькая девочка. В окружении смерти и гробовой тишины. Это мой мир. Умерших, сгоревших надежд . И единственное, что дает мизерный шанс на спасение – маленькая девочка. Кто она? Последняя оставшаяся в живых иллюзия? После нее останется мгла и пустота, и я просто исчезну как кварк, не получивший массу в своем поле Хиггса. Частица, не использовавшая свой шанс на существование. Ничто.
Неожиданно треснувшее зеркало падает, освобождая путь к свету. Я выхожу из оцепенения и подхожу к девочке. Появляется звук и цвет. Девочка, все еще плачет.
- Никогда. Никогда не бросай меня.

Затем она протягивает мне свою хрупкую руку, и медленно ведет в сторону тоненькой белой полоски уходящей в бесконечность.
Фонари аллеи гаснут. Ветер зло срывает последние листья с деревьев. Навстречу мне идут люди. Много людей. Лица их не выражают ни малейших эмоций. Мертвые лица. Мертвая масса, не использовавших шанс на существование частиц.
Бросаю сигарету. Слюна тонкой пленкой склеивает губы.
- Не отставай. – улыбается девочка.- я тебя больше ждать не буду.
- Да . Конечно, –отвечаю я и ускоряю шаг.

Квазисистема остается далеко позади. И самая маленькая, но живая иллюзия ведет меня туда, где я останусь тем ,кем я был, или хотел быть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140480.html