Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бородатый неудачник :: Ваздушные гимнасты
Колька сидел на скамейке батутного зала и с каменным ибалом косил глаза на стошисят градусов в сторону Ксюхи Павловой. Толи ана жрала все лета капусту, толи малилась на постер памелы андерсон, но иеную майку с надписью титаник просто рвало на части. А рожи главных героев разлетались в разные стороны при каждом атпружинивании и приземлении на батуде. Прыг-рыг-прыг-рыг. Ниже майки все было более чем прилично прикрыто широкеми трениками, но для колькинова ваабражения эта уже была нихуя не преграда.

Павлова нравилась Кольке ищо с прошлава года. Но то ли слажившиеся так абстаятельства, то ли природная колькина скромность, но случая абъясницца так и не представилось. А сейчас с васьмова класса им аткрыли секцию батутов заместо бассейно. Собснна вместо бассейна эти батуты и паставили, толька воду предваритальна слили. И Ксюха с падгругаме стали сюда ходить регулярно, видимо что бы сиське ат сотряски становились ищо больше и эластичней. Под это дела Колька тоже купил абанимент, сразу до канца школы. Аценив абстановку в его мазгу радился план па заваеванию девичьева сердца. Но для этава ему нужен был напарник.

Как раз в углу на боксеркском мешке атрабатывал приемы мексиканского джиуджицу колькин приятель Леха. Кияяя нах. Этим летом он праперся па фильму матрица и па этому поваду хадил исключительно в черных очках. В мешок с свистяще-пердящим гулом летели беспезды смертельные удары рукаме и ногаме. Вот тока законы физики пачиму-та работали в абратную сторану. Па правилу прилажения силы содрагаться должен был мешок, аднака бился в канвульсиях тока Леха от каждава сваево удара. После паследнева хука с разбегу галавой Леха абессилена упал на маты. Как раз в эта время па мягким дорожкам, сооруженным между батутаме, подгреб Колька.

План карочи такой. Видишь ту блять самую высокую вышку. Мы на нее залезаем и хуячим вниз на вон тот батут. Ты Леха первый – и кричишь сваю кияяя нах, понял. Это что бы девки на нас посматреле. А я следом. Атскакиваю как тот же нео из матрицы и приземляюсь к Ксюхе на батут на одно колено типа романтик. Ну и там ей кароче все и гаварю. Ну так та план охуенный, сказал Леха. Тока можна я кагда паличу сделаю маваши задней пяткой. Ну, можна канешна, тока сразу съебывай с батута что бы я прыгнул.

На верху эта вышка была не высокая, она была пездец высоченная. Казалось что вот вот накроет облакаме, пралитит горный арел и укусит за яйца. Леха поправил очки, разбежался и с криком кияяя сеганул вниз. В палете он как заправский вандам хуячил нагой в ваабражаемаво врага ат чиво его тело стало крениться аки тетаник на встречу атлантиге. С батутом Леха встречалсо в образе летящей с дерева кошке, с расставленными рукаме и коленгами. Ебальнику повезло гораздо меньше чем тулавищу, т.к. он волею случая и силою лехинава разбега, вылетел за пределы батута и приземлился на мягкую дарожку. Мягкой эта злаебучая дарожка была ровна три сантиметра пака не закончился паралон, патом лехин анфас и профиль пазнакомились с листом фанеры двадцаткой. Встреча была яркой но не долгой ибо туловище атпружинило от батута и скрылось за гаризонтом. Все что асталось ат Лехи это евоные очки на характерной вмятине от приземления. Эффект был дастигнут. Все глазели на Кольку, а Ксюха улыбалась и подмигевала. Ну, пора. Только разбег нахуй. И ровно солдатиком. Колька палител на встречу сваей любви и сизькам. Палет шел нармальна. Стыковка с батутам прашла успешна. Сетка стала натягиваться. Но паходу катлеты с пюрехой, которые Колька съел за обедом, слишком усилили земное притяжение, и в мамент кагда он должен был уже атправиться в обратном направлении, что та захрустело, предательски затрещала пернуло и не прекращая движения Колька палител вниз и ебнулся на кафельный пол бассейна. Только он сука нихуя уже не отпружинил. Сверху над Колькой зияла агромная дыра над которой толпились люди и что-то бойко обсуждали, паходу что делать с телом и как заштопать батут.

Очнулся Колька уже в больнице. Несколько переломов и вывихов. Леха с сотрясом лежал в саседней палате, ел через трубочку, писался и кричал па начам. Ну ничо, думал, Колька, щас раны подлатаем и я к Павловой так подкачу, что всякие там тетанеги ей децким садом покажутся.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140353.html