Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mуля :: Я

Я жил с этим человеком уже несколько лет. Как я попал к нему - не помню, но за то время, что с ним просуществовал - хорошо узнал его повадки, его желания, знал, когда у него плохое настроение и даже по-своему привязался к нему. Особенно я радовался, когда человеку удавался хороший секс. Я был искренне рад, как за него, так и за себя, потому что благодаря этому я мог лучше узнать и других людей.
Первое время, после того, как попал к человеку, я долго присматривался, прислушивался и никак себя не проявлял. Но, видимо, моя природа была настроена на то, чтобы как можно больше распространить свое влияние на хозяина, и я начал свое развитие, которое не совсем хорошо сказывалось на здоровье человека, из-за чего я сильно переживал. Я совсем не хотел смерти для существа, которое дало мне кров, нет, я желал ему долгих лет жизни и много здоровья, ведь это было в моих интересах. Более того, я чувствовал свою необходимость для других людей, что они нуждаются во мне так же, как и я в них.
Мне было известно, что скоро мое присутствие будет нормой для всего человечества, и лучшим способом это сделать оказался самый банальный секс. Я любил всех женщин своего хозяина, я внедрялся в них с огромным удовольствием и растворялся в них одновременно с его оргазмом, научившись подталкивать хозяина к этому. Проходило время, и я чувствовал, что так или иначе мне придется разрушать здоровье этого человека.
Однажды я почувствовал, что хозяин находится в состоянии сильнейшего стресса, что-то сильно встревожило его, он ударился в запой, и это доставляло мне сильный дискомфорт. Через некоторое время я узнал причину его беспокойства. Она оказалась простой - он узнал, что я есть. Он узнал, что я с ним.
"…ВИЧ: положительно…"
"Вот и познакомились", - с грустью подумал я.


Муля 14.09.02.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13997.html