Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронетёмкин Поносец :: Знаменитости
Давно уже на "удаве" длица акция - "Бабы на которых мы дрочим", но тут некоторые падонки, (не буду паказывать пальцем) а именно Юёт, самниваюца дрочим ли мы в действительности на знаменитостей или это прикот такой и хохма. Не знаю, как апщественность, а от себя лично я имею сказать следующее: "Бля буду! Драчу на знаменитостей, беспезды ниибаца!"

От акции Удава я ожидал несколько инова, если чесно. Я считал, что все падонки атнисуца к акции с полной отвецтвенностью, самоотдачей и патриатизмом, но ни судьба - многие из падонков, в отличии от меня и еще некоторых человеков, абасрались на старте. Я же подошёл к акции са всей присущей мне серьёзостью и кропотливостью. Очень долго я решал чьё имя будет красоваться на том месте, за которое все знаменитости должны грызть друг другу глотки, составил огромную партянку из имён всех баб, на которых у меня стоит или на которых я драчу самоотверженно. Во-первых я решил, что имя должно быть абизательно одно, во-вторых я решил, что это должно быть известное всей маей родине имя, втретих я решил, что это должна быть непременно расийская звезда.

Долгие мучения, страдания, вычёркивания и сомнения привели меня к списку из трёх имён: Катя Голубева, Наташа Ветлицкая и Юля Шахова. Эти имена атнють не случайны - это пабедительницы небольшого виртуального марафона, каторый я устроил в свайом воображении, каждая победила в своей области: модели, звёзды истрады и телевидущие. В конце концов я выбрал для увековечивания Юлю па одной простой причине - Катя Голубева показалась мне недостаточно известной личностью, хотя я лично с ней знаком, Наташа Ветлицкая, с которой я тоже лично фстречался аднажды и пил кефир (кисломолочный продукт такой, а не то што вы фсе падумали) атвалилась по той причине, что я аказываеца на ниё никагда не драчил (во бля как бывает), осталась Юля Шахова - ну значит судьба - ана и стала моей музой индивидуального сэкса!

На самом же деле проблема стоит гораздо острее, нежели хотелось бы!

По жизни приходица дрочить на огромное количество знаменитостей, даже на очень огромное, еслибы мне довелось ибать фсех тех баб на которых я драчил са времён когда пиписька мая научалась гордо тянуть голову к сонцу, то трудица мне бы пришлось лет десять не меньше!

И это при том, што я с децтва не сматрю парнуху - ана меня заебала еще в нежном возрасте, а еще раньше меня заебала класическая эротика!

Я лублю сматреть неардинарное штонибудь - Тинто Брасса или подобную пиздатость, еще лублю драчить на некоторые мултики - на дюймовачку или на принцессу из Аладдина, вапще принцессы - это целая тема для беседы!

А больше всего канешно люблю драчить на пиздатых артисток из кинов разных, и мне похуй ибуца они в кино или нет, машут сиськами или нет, главное штоб они были пиздаты, вульгарны, но не пошлы! Тут можно приводить бесканечную массу примеров, но я расскажу о лидерах:

Беспорный лидер среди артисточек на каторых я пускаю фантаны - Софи Марсо, блять - эта лапочка спасобна вагнать меня в гроб, патаму што аднажды я падрачил семь раз за палтара часа фильма с ней - мой писька чуть не атвалился на пол!

Вот и севодня я сматрел фильм с иё участием, но проявил выдержку и дисциплинированность и ни прикасался к своему кожанаму ревальверу, который пульсировал и ахуевал от такой моей наглости, зато в финале фильма я пиздато и нипраизвольно абтрухал штаны!

Иногда на меня накатывает волна патриотических чуств когда на сцену выходит лидер расийскова киниматографа - Вера Сотникова, которая недавно уже было сдала свои позиции маладёжи, но на экраны страны вышел фильм "Рыцарский роман" и Верачка снова сасёт мой хуй в моих буйных фантазиях! И я даже не удивляюсь тому что Валодька Кузьмин прастился со своими мазгами и начал петь фсякую хуйню после женитьбы с ней - хулиж с такой дифчонкой в трезвам рассудке не выжить нихуя!

Так что вот так вот...

А падонкам хачу дать сваё напуцтвие: Падонки, драчите на знаменитостей и никаво не слушайте, кто скажет вам что это хуёва и недастойно, посылайте таво нахуй!

Но аб адном прошу вас слёзно - не нада васхищаца хуёвыми бабцами!
Что за долбоибизм драчить на стрелок, татух и блястящих - это же беспезды дурной фкус! Сваё семя нада разбазаривать тока на красивых знаменитостей, а эти бляди с килаграмами штукатурки на иблах красивыми бабцами атнють ни являюца!

И к падоначкам у меня тоже базар есть (абращение истественно ни ка фсем дифчонкам):
Бля, дифчонки, я никак нимагу панять што вы находите ва фсяких иванушках залупейшин и ханде хохах?! Я кагда вижу эти пидрические ибла мне хочица павесица ат таво, что я принадлижу к тойже палавине челавечества что и эти уёпки! Кагда я фпирвые увидел па телику салиста хандехохав я вапще праблевался ат ужаса - эта жирная скатина еще и разгаваривать умеет! Я с такими уродами даже за руку ни здароваюсь, а представить себя на месте дифчонки рядом с ним - этож вапще - лучше смерть через любую тумбаюмбу, бля!

А иванушки - эти малалетние дегенераты с какаином в мазгу вместо серова вещества, у них же пустата в глазах - это же зомби хадячие, бля!

Ниужели вы уже ни панимаете в мужской красоте нихуя, ниужели эталоны мужской красоты типа Алена Делона, Василия Ланового, Имануила Виторгана, Роберта Дениро, Шона Конери для вас уже нихуя не значат?!

Как женщине могут нравица такие сладенькие уёпки как Дикаприо или Рики Мартин?!

Я ни панимаю - абъясните мне персанально!

Ебитесь фсе между сисек!
Бронетёмкин Поносец.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1387.html