Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рахман Попов :: Галина
В конце девяностых ехал в пустой маршрутке, ни денег, ни ума, ни бабы, одна только зарождающаяся неврастения да и всё. И тут заходит тетка лет пятидесяти, в очках и с усами, садится напротив, снимает туфли и закидывает ноги на сиденье рядом со мной. Раскрепощенная наглухо баба, короче. Я никогда таких не любил. Но глаза на ступни скосил и оценил их на четверку. Тетка назвалась Галиной и завела со мною вполне невинный, светский разговор, который незаметно перешел в разговор вполне скотский. Я прежде не встречал женщин с такой степенью бесстыдства, и поэтому у меня всю дорогу был дикий стояк, за который мне до сих пор стыдно. А говорила Галина о своих сексуальных похождениях, о семерых детях, которых она сызмальства обучала сексуальной грамоте и без презервативов не выпускала из дома, о пристрастии к большим приборчикам и своей обоюдной страсти - восемнадцатилетнем долбоебе Игоре, родители которого всячески препятствовали общению влюбленных. Историю любви Галина подкрепляла показом эротических фотографий в фотоальбоме. Этих альбомов у нее было несколько штук, она таскала их в своей сумке. "Здесь, - поясняла Галина, - меня застали за мастурбацией, а вот тут - я застала за мастурбацией Игоречка". "Как это, - говорю я, - вы так удачно врасплох друг друга застаете?" " А у нас, - отвечает, - огромная, безумная любовь. А кстати, ты не хочешь переспать со мной? Я недорого беру". " Я, - говорю, - нищий. А так бы с радостью". "Ну хоть шоколадку купишь?" "Нет, - отвечаю, - и шоколадки не куплю. Так что извините". Тут я подъехал к своей остановке и вышел прочь. На прощанье Галина ущипнула меня за задницу.
Я потом долго вспоминал Галину и все корил себя, что зажал шоколадку.

Прошло года, наверное два, и я снова увидел Галину, на этот раз в телевизоре, в каком-то тупом шоу (кажется, Моя Семья, или что-то в этом роде). Галина, то и дело промокая глаза платком, рассказывала гостям студии о своей беде, о своей любви - замечательном мужчине Игоре, родители которого очевидно достигли успеха в противостоянии с Галиной, и разрушили ее отношения с сыном. Гости в студии и всяческие эксперты дружно поддерживали Галину, призывали бороться за свою любовь и крыли хуями бездушных Игоревских родителей. Но одна пожилая тетка, сидевшая рядом с Галиной и глядевшая на нее странным стеклянным взглядом и прежде молчавшая, вдруг взяла слово и заявила Галине, что, дескать, вы женщина мозги нам не ебите, а поезжайте домой нянчить внуков, и что в вашем возрасте глупо думать о любви к молоденьким пацанам и вообще, что Галина - дура.
Потом я узнал, что эта мудрая тетка написала в свое время сценарий к "Джентельменам удачи". И вот тогда-то я и решил стать писателем.
Но так и не стал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138351.html