Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алексс :: Крипипаста
Эта история произошла в моём советском детстве. Ни интернета ни компьютеров тогда и в помине не было, пиком прогресса казались видаки и появляющиеся кое-Где дециметровые ТВ каналы. Целые дни мы с друзьями проводили во дворах. Прыгали по лужам в резиновых сапогах, катались на велосипедах и лазали по гаражам и заборам.

Всё началось незаметно. Заброшенный садовый кооператив снесли, выгребли мусор и заложили новое здание. Дом рос постепенно и незаметно. Когда вновь надстраиваемые этажи начали закрывать своей тенью на закате дворовую площадку и окна квартир люди наконец заметили перемену. Какое то время поворчали и перестали. Однако осталось смутное чувство толи тревоги то ли беспокойства.

Высокий, худой долговязый пацан по кличке Виталя подошел и поздоровался. На вопрос из какого он дома он молча показал на 15-Ти этажную кирпичную громадину. Мы в пацанами поёжились. Одет он был в странную одежду. Мамки никогда бы не одели на нас столь маркие вещи для прогулки по грязевой ванне которую из себя представлял наш двор. Через несколько дней мы привыкли к новому знакомому и стали носиться по двору одной стайкой. Витали постепенно вливался в банду.

Однажды он позвал нас в свой подъезд. Идти нам откровенно не хотелось и он заманил нас предложением подняться на самый верхний этаж и посмотреть на город. За входными дверями нас встретило скудно освященное и непривычно большое пространство. Мы сразу заподозрили неладное. Это даже близко не напоминало подъезды привычных нам хрущевок и сталинок. Отчетливо помню только как я в оцепенении искал лестницу и не находил. Ужас подкатывал к горлу. «А где… это …лестница..». «Да мы так поднимемся..» «Как ?». Виталик молча указал на стену. Мы никогда прежде не видели ничего подобного. В глубокой нише находилась абсолютно плоская поверхность. По цвету она напоминала дерево, но было стразу понятно что это подделка. Поверхность была абсолютно гладкой. Посередине шли две блестящие металлические полосы, между которыми была, как нам показалось, была абсолютная чернота. «Пошли!» сказал Виталик и резко нажал кнопку на стене, которую мы прежде не замечали. За стеной что-то зарычало и загудело, пол затрясся. «Ты чё бля сделал?!» «Какого хуя?!» заорали мы. Между металлическими полосками, где прежде была абсолютная чернота быстро пролетел сверху вниз маленький огонек. На секунду всё затихло. Мы молча вжимались спинами в невероятно горячую батарею. В следующую секунду плоская поверхность в углублении раскололась пополам и с диким воплем раскрылась подобно гигантской пасти. Виталик зашел внутрь и позвал нас жестом. «Это чё за пидерсия?! Пошёл ты нахуй! Я туда не полезу!» сказал Рустик.

В тусклом освящении подъезда было видно как уголками рта улыбается Виталик. Свет находился сзади и на темной фигуре были видны только зубы и поблескивающие глаза. Мы замерли. Виталик захохотал. Его хохот эхом отражался от бетонных стен. От чего казалось что смеются несколько голосов. Мы замерли. «Да тут ничё страшного нет». В этот момент пасть с визгом закрылась. Виталик одним спокойным шагом вышел обратно. «Бля, пидор, выпусти нас!». Пасть находилась в сужении между нами и дверью, через которую мы вошли.
Все инстинкты кричали нам что надо бежать однако холодный разум подсказывал, что Виталик только этого и ждет.

Спустя вечность в подъезд вошла девушка. «Вот смотрите» сказал Виталик. «Иди в пизду. Не подходи к нам урод!». Девушка с поразительным спокойствием нажала на кнопку в стене. А когда челюсти с ревом разверзлись, вошла внутрь. Честно признаться, мне совершенно не стыдно что я не попытался её предупредить. Мне было 7 лет и я был безумно напуган. «Вот видите! Ничего страшного тут нету!» сказал Виталик. Половинки сомкнулись. Маленький слепящий огонек быстро взлетел вверх. Всё загрохотало. Раздался удаляющийся визг. Я обернулся к Витьку. Он беззвучно трясся и плакал. «Тиши бля! Виш какая хуйня!». В эту секунду раздался глухой удар. Визг, который прежде удалялся начал приближаться. «Нам вооще пизда изза тя урод!» успел прошипеть я.

Дальше я помню всё как в тумане. Ниша раскрылась. В углублении вместо девушки стояла древняя старуха. Одежда на ней выцвела. Кожа съёжилась. Несчастная опиралась на клюку. Из последних сил она поползла к входной двери. Мы заорали и с нечленораздельными криками кинулись туда же. «Ааааа!!ААаа!!». Мы бежали врассыпную, сквозь кусты, расталкивая деревья и столбы руками. Не помню как я добрался домой. В ответ на мамин вопрос «Чё случилось» я только запищал, за что немедленно получил пизды и заткнулся. Несколько недель я вообще не выходил во двор. Мы созвонились с Рустиком и полушепотом договорились никогда и никому об это не рассказывать. У остальных ребят телефонов тогда не было и их судьба мне до сих пор неизвестна. А давно вырос и не живу больше в том городе. Поэтому можно рассказать эту дикую историю. В противном случае все страдания и жертвы окажутся напрасными.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138256.html