Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волосан :: Холодное Дыхание Зимы…
Шо характерно осенью народ едет кто на дачи кабачки собирать и шашлЫки жрать,  кто в Пушкин, дворцы разглядывать и белок кормить…..  А у нас тут сопственно подацца в этом смысле особо некуда. Да и осени как таковой в принципе нет. Есть неделя, ну край,  две скоротечно-быстроходного перескока от лета к зиме….  Колыма – это Вам не Норильск какой нить курортный, где народ весь год не понимает – толи это лето у них такое холодное, то ли зима такая тёплая… Тут же всё резко, сразу и неотвратимо - как панос.

1

Сопровождается он правда иногда, перескок этот самый,  коротким буйством золотого.  Лиственница уже голая,

2

а хвоЯ золотая на земле лежит натурально ковром

3

Ляпота вроде, а на дачу никак…. нету дачи… А куда можно? Можно, пожалуй, в шахту.

4

Аккурат надысь начали копать, ага. Старую еще советскую штольню. В плановые то времена там содержание было не тогой. Не соответствовало так ссать  масштабу Целей и Задач, а нонеча то чо. Нонеча в отсуцтвии  общественной собственности на средства производства оно того.  Сойдёть в общем. По содержанию то… Ну и копают. Прошли метров 40 и свет в конце тоннеля что характерно пока виден. Да.

5

А вот связи нет. Современный пролетарий без связи никак. Интернета нету. Ватсаппа опять же. Ну а уж про сиськи Анны Ковальчук и ваще думать забудь! А без энтих самых сисек шахтёр нынче не тогой….  Не тавой….. Не стахановец в общем. Пака не общнётся по скайпу с жонкой – норму не даёт. Слаб какойто стал пролетарий на передок ахаха.

6

Руководство же нонеча стало не в пример мяхше,  чем давеча и к людЯм относится с пониманием. Денег лишних конечно не дадут, капитализьм как никак, а вот связь - вынь да палож! Ну а нам то хуле. Партия сказала Надо! Комсомол ответил Есть! Потащили в ебеня ёптоволокно….. скрозь, значить,  скалы и ручьи.

7

Ручей кстате, падла, надулся так, что вахтЕ калёсы скрыло. Хотя по виду и не скажешь что глубоко…

8

Дамал УАЗиг утоплю нахрен. Аднака самоблокирной мост и 4 ВеДе вывезли вкупе со шнорхелЁм… Вода то чистая. Что тот хрусталь. Блестит вот теперь как яйцы у кота, УАЗег то хе хе…

9

А хвоЯ с лиственницы опадает аки снег золотой. Красиво ё-маё! … Аднако…

10

Еслип не ОНО. Дыхание это самое. Зимы. Ё.  Чувствуется шопиздец. По трассе везде уже снег натуральный. Белый... 9 месяцев мракоты начинаеются. Гнетут приближением. Завтра будет здесь. Чую. Ачущщаю прям… Вон она УЖЕ НАСТУПАЕТ буквально в 20 километрах уже… ИДЁТ…. аж шаги видно!

11

Дышит! И дыхание это уже на стланике снежным пухом оседает… На пену похоже от шампуня… Только правда если и пена…. То аккурат с её индивелых синюшных губ.…

12

Бррррр неохота…. А хуле делать? Хошь как грится не хош… А резину зимнюю с шипами на УАЗег одень!

13

Вот такие собственно белочки в нашем парке….. Видите белочку? Нет? А ить  она там!

14
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138167.html