Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Живодёр :: Алкоголь
Я всегда искал утешение в алкоголе. Зачем? Сам того не знаю. Пузырьки в голове помогают проще относиться к негативным переживаниям. Вот и сейчас я пишу этот текст с пузырьками в голове. У алкоголика как-то спросили: «Зачем пьёшь?» – «Чтобы забыть.» – «Забыть что?» – «Забыть то, что пью.»

Когда я только закончил школу и получил первую стипендию, я посчитал себя особенным и независимым человеком. С первых же денег пошёл в ларёк, купил банку крепкого химического пойла (какой-то Синебрюхофф что ли) и пошёл на платформу пригородных электричек. Я сел там и стал пить горьковатый и пузырившийся напиток из банки, глядя на прибывающие электрички и суетящийся народ. Мне было хорошо и странно. Я смотрел как-то со стороны на себя и на весь мир. Личные проблемы отошли на второй план, вокруг не было ничего, кроме странного пьяного кумара. Каждая стипендия была праздником, потому что вот она – долгожданная алюминиевая банка пойла.

Потом были шальные студенческие годы. Сначала я считал «Душу монаха» отличным вином (потому что бутылка прикольно выглядела) и соблазнял школьниц, предлагая разбавить их джин-тониковую вечеринку «настоящим и вкусным вином». Тысяча двести рублей были тогда огромными деньгами для стипендии, я был лучшим на потоке и получал две особые.

Как-то я познакомился с серьёзной барышней, которая работала сомелье. Мне объяснили, что «Душа монаха» – это страшная бормотуха, а настоящие люди пьют калифорнийское Пино Нуар и итальянское Барбареско. Кошелёк затрещал, но я уже закончил вуз и стал работать. Я брал бутылку Барбера д-Альба и, сидя за монитором, выдувал её в одно горло, считая себя элитой.

Лет до двадцати пяти я боялся пить крепкие напитки. Считал, что всё выше 15 оборотов – это алкоголизм, но я же не такой. Потом как-то меня заставили выпить рюмку коньяка чистоганом – не николашку, а так, даже без закуси. Потом чуть позже предложили попробовать испанский бренди.

И понеслось.

Сейчас я покупаю себе всякое бухло, в основном вино, шампанское и бренди. Иногда портвейн, херес или ром. Сижу вечерами за монитором и заливаю. Мне по фигу, сколько оно стоит. Бутылка бренди за 5к? Похер, выглядит красиво, берём. Ещё и выдержка 15 лет, не может быть говном.

Кто-то говорит, что я хороший человек. Но на самом деле, я просто алкоголик. Я боюсь людей, я не умею с ними общаться и не хочу этому учится. Вместо этого, я покупаю алкоголь, упиваюсь им почти вусмерть и пишу странные опусы, которые выкладываю в интернет. Кто-то их читает. Если это ты, то, пожалуйста, пойми: в алкоголе нет истины и нет спасения. Лучше не пей. Проверено.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137938.html