Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Air_For_Life :: Вадик
....Тонкий лёд таял. Стояла весенняя жара. Рыбаки, забирали с льдины последние снасти. Вадик молча смотрел в небо. Магия возраста не давала ему время. Глухие удары чаяк крыльями об свою поверхность напоминали ему о бывшей жизни. Песок, который еще вчера был ему другом, казался ему братом.
- Сколько лет прошло, помнишь?, - раздался голос сзади. Вадик, бросил свой взгляд вдаль.
-Не нужно слов. Кури, - прошептал голос до боли знакомый его костям.
В голове Вадика пролетела песня 2003 года Davida Vendetta  - Unidos Para La Musica.
Бутылка стоявшая справа от его руки, оказалась нужной в тот самый момент. Схватив пальцами руки горло бутыля, Вадик упал в позу лотоса, предварительно развернувшись по кругу и разбил ее об голову того, кто стоял позади него. Через секунду он молча вскачил на ципочки. Седые волосы Вадика развивались по океаническому ветру вверхут и вниз. Пляж опустел. Лишь мелкие крики чаяк напоминали ему о его прошлом.
Через пару минут весь пляж был окружен вооруженными людьми. Докуривая "Кахибу", Вадик понимал, что ему осталось жить совчем чуть чуть. Волосатые руки свисали внизу его тела. Вадик смотрел по кругу и оценивал ситуацию......В его теле стыла старая кровь.
Сжав руки в кулаки, Вадик,сделал два шага назад, один вперед, шаг влево и снова назад. Люди в черных халатах повторяли его движения. В голове болела старая память......
Кричи чаек раздавались в далеке... Солнце топило его в лучах..... Последние секунды перед финалом............


Продолжение следует…….
Искренне Ваш,
Пративогаз.
2019 Г
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137195.html