Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Руки прочь от Никарагуа :: АЭРОПОРТ ИМЕНИ ЕГОРА ЛЕТОВА
Ну, что ж, камрады. Я надеялся, сомневался, но теплилась в душе надежда. А вдруг? Собственно, одно, то что в шорт лист попало это имя, уже уважуха Омску. Про нашего Юру Хоя я промолчу, не серьезно. Вопрос, какое, нахуй, отношение имеет славный град Воронеж к Петру Алексеичу (Наш аэродром так назвали)? Колыбель русского флота? Ну, право, смешно. До него флота-то не было, а после него так, целая армада непобедимая осталась.
                К чему я веду? А к тому, что перестали креативить по человечески. Возможно, что с Летовым и был бы перегиб, но это было бы реально круто! Была Олимпиада, кто вспомнит тех зверушек? А? Я напомню.

001

                Что это? Кто это придумал? Ну, бля, все мы помним Олимпиаду-80. Весь мир запомнил. Ну, неужели нельзя было какую-нить Жар-птицу заделать? Понимаю - ЗОЙЧ

002

                Это за гранью добра и зла, но прикольно же!
              А помните снеговика на приз Газеты Известия?

003

                Чемпионат по футболу – даже напоминать не буду. Начиналось все более-менее. Мяч назвали Красавой, думал, талисман тоже будет ништячный, нет, бля. Собака-заблевака. В уральских пельменях эту тему удачно обыграли, плагиатить не буду. Взяли бы, хоть колобка. Круглый, от всех ушел. Ссыкуны.
                А это Капризке обещщал.

004

005

006

007

008

Фоткала супруга. Всю критику передам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136727.html