Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимир Гусаров :: Как похудеть
Не хотел об этом писать.Тема щекотливая, но вопрос, который чаще других задают мне в этом году: Как ты похудел? Как сбросил 26 килограммов? Об этом спрашивают ежедневно. Поэтому я решил все же выступить в роли мотивационного тренера и совершенно бесплатно научить каждого абсолютно беспроигрышному и надёжному варианту похудания, который лично мне помог сбросить вес.

Итак, друзья, минута магии и раскрытие всех секретов идеальной формы. Начинаю свой тренинг "-26". Я ваш персональный бьюти фитнес блогер. Поехали.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Все очень просто. Чтобы сбросить 26 килограммов на первом этапе тебе необходимо довести себя до веса примерно в 100 килограммов. Не переживай, это несложно и очень увлекательно. Поверь, ты справишься. Достаточно ежедневно есть и пить, что ты хочешь в то время, когда ты захочешь. И все. Никаких утомительных диет и голоданий. Никакого спорта. Просто отпусти себя. Отбрось ненужные сомнения. Будь собой. Вселенная поможет тебе. Мысли материальны. Человек рожден для счастья.

Итак, первый пункт выполнен. Ты весишь центнер. Это твой новый опыт, мой друг. Молодец, ты сделал первый шаг на пути к правильному весу и нашей главной задаче: - 26.

Прислушайся. Как ты себя ощущаешь? Это свобода. Тебе больше не нужно думать о размерах одежды, потому что ни в один из них ты все равно не влезешь. Это зрелость. Никто не окликнет тебя, назвав "девушка" или "молодой человек". Это уверенность. Отныне каждый твой шаг имеет серьезный вес.

Когда же теперь нужно начинать худеть?

Не спеши. Всему свое время. Для этого необходимо дождаться сигнала.

Что такое сигнал? Это тот момент, когда однажды утром ты наклоняешься завязать шнурки, но не можешь до них дотянуться. Ты перегруппировываешь живот, делаешь глубокий вдох и слышишь небольшой хлопок. Это лопнули твои портки. Это и есть сигнал. Просто дождись его. Никаких утомительных минут на весах. Никаких подсчётов калорий и фитнес клубов. Просто дождись сигнала.

Ты услышал хлопок? Отлично. Ты на верном пути и пришло время переходить ко второй части моего тренинга "-26".

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Ты достаешь из шкафа костюм, который носил 10-ть лет назад. Взгляни на него и на себя в зеркале. Он выглядит как наряд школьника рядом с тобой? Поверь, все идёт как надо. Повесь костюм на видное место.

С этого дня ты перестаешь есть и пить, что хочешь в то время, когда ты захочешь. Ты перестаешь жрать и пить по вечерам и ночам, мой друг. И утром и днем тоже. Ты слышишь? Перестань жрать. Отойди от холодильника. Не заходи в ресторан. Пройди мимо бара. Хватит жрать.

Через какое-то время попробуй надеть костюм. Ты не влез в него? Не отчаивайся, чего же ты хотел? Повтори описанные выше ходы и через месяц примерь ещё раз. Не влез опять? Повтори ходы. Повторяй вторую часть моего тренинга до тех пор, пока ты не сможешь надеть костюм, спокойно застегнув его на все пуговицы.

И вот настал заветный день. Костюм сидит на тебе идеально. Ты смог это. Молодец. Поздравляю, я всегда верил в тебя.

Сделай селфи и опубликуй его в рамках моего флешмоба #я26килограммовназад. Перед тобой новая, полная чудес и открытий жизнь. Иди ею, мой друг.

Но не забывай мои правила. Продолжай повторять ходы. А если сорвался, не огорчайся. С кем не бывает. Просто сохрани этот текст и вновь начинай выполнять первую часть тренинга. Помнишь? До сигнала.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136688.html