Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ант :: Охота жить, или вареная колбаса

Иногда, когда тебя окружает тьма, ты видишь яснее всего.
Из тупого американского боевика.

Случилось это вскоре после моего шестнадцатилетия.

Папики с сестрой уехали в Полтаву, я остался готовиться к экзаменам в КИИГА. Мне оставили денег на неделю, и уехали.

Естественно, через день встал вопрос – что жрать ? Готовить я нихуя не умел, так же, как и сейчас, но маму этот вопрос не занимал – через два дня должна была приехать Ксюша, моя двоюродная сестра. Она-то уж точно умеет. Ксюша тогда работала фельдшером на «скорой помощи» в Полтаве, и собиралась поступать в Медицинский.

Ксюша-то приезжала через два дня, но проблема жрать встала на следующий день. Ну, вы понимаете – котлеты схавал за два присеста, а суп меня не мотивировал (с). И пошел я в магазин, и купил… бля, подождите, покурю,… купил ВАРЕНОЙ КОЛБАСЫ. А на базаре у какой-то бабки (с тех пор я бабкам место нихуя не уступаю, так же как и раньше, фпрочем) – БАНКУ БАКЛАЖАНОВ. Ну захотелось острого, хули. На обратном пути съел мороженое, аппетит перебил короче. И колбасу положил не в холодильник, а блять на стол. В кульке.

И сел за книжки, а хули было делать. Поступать-то надо. Ну, подрочил еще. До часу ночи занимался, а потом лег спать. Перед этим пожрав этой самой… бля… вареной колбасы. С этими ебучими кабачками. Они на столе все это время пролежали и никак о себе не заявляли. Зато как они заявили о себе на следующий день – это просто пиздец.

Вернее, заявили они о себе рано утром, часа в четыре. Проснулся я и почувствовал сильнейший кишечный бля позыв. Ну, пошел, пропоносился – эка невидаль. Лег опять. И так мне, знаете ли, невесело. Короче, настроение не в пизду. Ну ладно, кое-как заснул. И через какое-то время – опять позыв. Да не один, а два – кишечный и желудочный… Вот вам задачка на оптимизацию : что сначала ? дрыстать или блевать ? Подумайте, а я пока покурю…

Ну что, решили задачку-то ? Не знаю, что там у вас получилось, а я обблевался и обдрыстался возле швейной машынки. Настроение у меня от этого естественно не прибавилось. Ругаясь нехорошими словами, я убрал, как мог, все это непотребство, помылся в душе, надел чистые трусы (бля, как потом оказалось – совершенно напрасно) и опять лег спать.

Как бы поубедительней описать мое утро… Оно наступило часов в 12… Очень болел позвоночник… Слабость во всем теле… Колени… Локти… Утро типа «мазерфакер». Очень болел живот и шея. И все время тошнило, тошнило… Короче говоря, для тех кто еще не понял – БОТУЛИЗМ. И, похоже, еще что-то. Ботулизм – от консервы, это понятно, ну и от колбасы – это самое что-то.

Я вот тогда тоже не понял. Я тогда еще толком не знал, что это такое. И даже полез, дура, за книжками – война войной, а готовиться надо. Читать было тяжело – глаза быстро уставали. Я стал хуже видеть. И тут я испугался окончательно. Я понял, что дальше будет, наверное, еще хуже. И тут наступил момент истины. Меня опять вырвало, и я увидел. Её. КОЛБАСУ. Бля, отравление…

Я выпил активированного угля (гыгы) и лег на кровать. Скоро стало еще хуже. Когда в очередной раз пришел Желтый Карлик (приспичило короче), я не смог подняться с кровати. Мышцы ни хуя не слушались. Очень больно шевелицца. Бляаааа! Молодой, здоровый пацан, еще вчера пинавший мяч, я лежу на кровати и не могу спустить ноги.

Наконец-то я осознал всю серьезность моего положения. Я испугался. Я вдруг очень не захотел умирать. Я не ошибся : это была не жажда жизни, а именно страх перед смертью, но страх не животный, не древний инстинкт, а… Как бы это попонятней объяснить. Я очень бы не хотел, чтобы меня нашли холодным, обдрыстанным и обблеванным. Мне это казалось позорным. Совершенно недопустимым. Въехать в вечность в таком виде !… А вот жажды жить, жить любой ценой, пусть так, как сейчас, но вечно, как пишут в книгах – не было. Наверное, потому что очень хуево было. Начался бред, похоже, подскочила температура. От бессилия и злобы я заплакал. Блять, какой позор – мало того что засранным и заблеваным, так еще и зареванным.

Телефона у нас тогда не было. В очереди стояли, бля. Да если б и был – еще вопрос, смог ли бы я им воспользоваться. Такая вот ситуация.

И тут – звонок в дверь ! Ксюша ! Как я мог забыть ! Сестренка, кузина. Умница, красавица, всегда веселая, я в отроческие свои годы на нее… впрочем, ладно, об этом какнить в другой раз.

Но ! Надо ж дойти до двери и открыть её. А я в таком прошу прощения неавантажном виде. И встать не очень получаецца. Она опять звонит. Андрей, ты дома ! А я как закричу во всю глотку, хрипло так – голос сел : Ксюша, я здесь ! Я не могу открыть !

Дверь оказалась незапертой. Я забыл ее вечером запереть. Мне кстати вообще по жизни везет, расскажу еще как-нибудь. Ну, моя сестра – человек опытный. Мигом поняла, что к чему. Она улыбаться сразу перестала, позвонила к соседям (хорошо, что суббота была), от них вызвала скорую. Ну, в больнице дохтора дали мне в прямом смысле просрацца, вымыли наверно бля все что можно. Я еще потом 5 недель там валялся. Сыворотки, мочегонные блять коктейли. Кароче – живой, как видите. Спасибо тебе, Ксения.

А вареную колбасу я с тех пор ненавижу. И когда в гостях (ну, например, если хозяева бедны или просто уёбки) предлагают, вежливо, как могу, отказываюсь. А если настаивают – начинаю нервничать и могу даже нагрубить, причем не по теме. А к баклажанам я свое отношение не переменил. Не знаю, почему. Парадокс, бля.

А в КИИГА я поступил. Но это совсем другайа история.

Ант 2002

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13501.html