Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

158advocate :: Командировка на Кипр
Про Кипр писать уже поздно, т.к. впечатления уже потускнели, да и лень. Скажу только, что эти три дня смело шли за неделю. Точнее суббота- единственный день от и до посвящённый отдыху. В птн. мы встретились с местной адвокатессой. Я сидел с каменным еблом, однако не облажался, и вроде как даже М. остался доволен моей работой. Встреча заняла около 40 минут. Дальше- ААААААААААААА! Алкоголь- ЛЮБОЙ- фри. Свежежевыжатый апельсиновый сок- фри. Хавка(ААААА!)- фри.В ЛЮБЕЙШИХ КОЛ-ВАХ. Гостиница- "бест ин сайпрус": http://www.hawaiihotel.com/frames.htm .Там останавливалась сама, блядь, Елизавета Вторая во время своего визита на остров.
Как я понял, на Кипре, отдыхают- 50% русские и 50% бритиша.

Вечером, наебенившись виски я провоцировал местную молодёжь на драку, требуя сказать мне, где продаются наркотики. Молодой киприот посоветовал мне отсосать у него. На это я немедленно предложил ему отсосать у меня, т. к мой лучше и к тому же обрезан. С криком "Так ты еврей!?!" православный(?) киприот кинулся на меня с кулаками вопя по английски: "Я его убью! Еврей! Пустите!" На него тут же накинулись человек пять(!) друзей для того чтобы удержать. Я картинно ухмыляясь начал бить себя кулаком в грудь крича " С`mon motherfucker! Fuck me up! C`mon! I`m a dirty hebrw ("жыд" по английски), so suck my cuted dick! С`mon motherfucker!" Киприоты смотрели на меня с интересом. Тут я увидел, что в 10 метрах стоит мусорская машина, рядом с которой стоит мусор и жрёт пиццу. И тоже смотрит на меня с интересом. В этот момент, удерживаемый молодой, изъебнувшись, уебал меня ногой в руку и выбил стакан с виски, которой я продалжал держать в руке. По звуку я догадался, что стакан приземлился на проезжающую машину. Прокричав ещё что- то обидное я повернулся и не торопясь удалился. Пройдя минут пять я зашёл в кафе и заказал выпить. Прихлёбывая принесённый вискарь я увидел, как мимо меня (я сидел на открытой веранде) пробегают с топотом, на расстоянии руки киприоты человек семь, и во главе- давешний антисемит. "Ах ты сука! И дался я им?"- подумал я. Минут через десять я засобирался, и в этот момент я увидел бегущих обратно киприотов."А ёптваю!" Ещё виски и я поехал в отель. Там, вздрочнув на кабельную порнуху я забылся тяжким алклгольным сном. С утра я не узнал себя в зеркале. Ужас, бля! Такое стрёмное и опухшее ебло было.

Однако- сгорел, как настоящий мудак- всю неделю кожа лезла лоскутами. Зато покатался на гидроцикле; попробовал покататься, гыгыгы, на водных лыжах (пиздец как было позорно- моё рыхлое тело на верёвке в воде с лыжами на ногах- очень смешно), и покатались на катере. Вода в медитерэйн си- СИНЕГО, БЛЯДЬ, ЦВЕТА! СИНЕГО! Как будто кто- то состав с синькой спустил прямо в море.
На обратной дороге коротали время в VIP зале аэропорта Ларнаки. Я съел ВСЕ сэндвичи и пирожные. Из вредности.

Теперь курю "силк кат", купленый в аэропорту. Нравятся они мне.

Кстати виза ни хуя не нужна: покупаешь билет и пиздец. Забронировать отель ещё можно, для вида.

Ещё мы с замом шефа поехали в клуб, а хитрожопый таксист привёз нас в бордель, где за маленькую бутылку местного "шампанского" с нас содрали 260 грина, и к нам клеились охуительные, естественно НАШИ шлюхи, но про это писать лень.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13459.html