Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкосан :: Зажигалка
Позвонил друг и сообщил, что собираемся на встречу одногруппников – двадцать лет спустя. Я с радостью согласился. Вдруг откуда-то появилась мысль о ней. В институте мы нормально общались – «зажигалка»! Весёлая и добрая. Почему-то именно её захотелось соблазнить стать моей женой (я почти год в разводе). Целый месяц, прошедший до встречи, думал о ней – как мы подходим друг другу! А с другой стороны – я же ничего не знаю о судьбе этого человека. Но надежда почему-то не покидала: когда соберёмся, она будет сидеть рядом с чашкой кофе. А потом придёт в гости, и я познакомлю её с моими котами.

И вот тот день настал! Собралось только шесть человек. Двадцать лет мало изменили людей. Она не пришла, а мне сказали, что связь с ней давно потеряна. Тогда я решил действовать: чтобы не падать, как снег на голову, отправил письмо, которое вручат адресату лично. Написал, что хочу пообщаться, если она не против. Оставил свои координаты. Через месяц письмо вернулось – вручить не удалось, истёк срок хранения. Написать ещё одно или нагрянуть лично? Размышлял так и не сразу понял, что держу в руках.

1

Всё остановилось. На вторые сутки стало отпускать. Я хотел сжечь это, чтобы не трепать нервы, а потом решил оставить нераспечатанным – на память. Зачем? Чтобы не забывать: если дело касается другого человека, не надо думать. Надо знать наверняка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134562.html