Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурман :: Орлы и ежики
Ира Орлова была красивой, сексуальной и неглупой девушкой, очень гордившейся своим аристократическим происхождением. -Я из тех самых Орловых, только т-сс! Об этом не надо говорить вслух- шептала Ира после пары бокалов шампанского. В нашей дружной компании ее очень ценили, учитывая, что к вышеперечисленным качествам прилагалась полная доступность. Любила она нас и посему не отказывала никому, особенно, когда выпьет. Зная за собой эту слабость, старалась Ира держаться, но получалось не всегда. Должен заметить, что желали мы подруге только добра и в часы близости и веселья частенько заводили разговоры, смысл которых сводился к необходимости устройства достойной женщиной личной жизни. Ира соглашалась:-Да, парни, замуж надо, ой, как надо!...

И вот, однажды в субботу, когда Ирэн, затмевая собой ободранный интерьер столовой № 10, вечером превращавшейся в ресторан для не особо искушенной публики, веселилась за своим столиком, к ее ногам пал деревенский парень Вася, трудившийся матросом в одном из рыболовецких колхозов.-Ты кто?-надменно вопросила аристократка Орлова. -Вася Подъежкин, представился кавалер и, подхватив красавицу сильными руками моряка, закружил ее в танце. Вихрь страсти, подхвативший наших героев, унес их в Ирину квартиру и обрушил на кровать в спальне.
Утром обезумевший от счастья Василий сделал Ире предложение. Посоветовавшись с нами, девушка предложение приняла и через неделю мы посадили пару в поезд, отбывающий на малую родину жениха. Вася повез Иру знакомить с родителями и многочисленными родственниками. Простодушные сельские жители приняли городскую радушно, за богатым столом звучали народные песни, лилась самогонка и все шло хорошо, пока молодая не узрела в углу белокурого красавца-механизатора, с которым и удалилась на сеновал, немедленно занявшись любовью. По возвращению в хату, выслушав справедливые претензии возмущенного жениха и его родни, Ира, в которую под воздействием первача вселился бес, в ответ заорала: - Вы, блядь, кто такие?! Я- Орлова, а вы- Подъебошкины!...

После такого пассажа несостоявшаяся супруга еле унесла ноги. Помог соблазнитель-механизатор, доставивший фею до станции на тракторе. Правда, звездюлину Ира получить успела, но в Мурманск прибыла в прекрасном расположении духа, хоть и с синяком под глазом.
Замуж красавица все же вышла. Через год. Гуляли на свадьбе всей компанией три дня. Вспоминаем до сих пор, веселимся и грустим под песню композитора Пахмутовой "Как молоды мы были".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134301.html