Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фиатик :: Пирсинг
Возвращение домой – это замечательно!

Просторная ванна наполнить чистейшей водой правильной температуры… Щепотка ароматической соли…  Нет, две, две щепотки! И – щедро, от души белоснежнейшей пены! Нежнейшие  махровые полотенца, чувствительнейший кибермассажёр, увлажняющие крема от Диора. Халат, пижама, мягкие, тщательно разношенные тапочки. Толстый ковёр без намёка на пыль. Любимое кресло, телевизор во всю стену, интернет с нормальной скоростью. Холодильник, полный деликатесов, свежайшее пиво. К чему та восточная пышность северным сибаритам?
Пусть модные курорты кичатся звёздочками и экзотикой. Что прекраснее возвращения домой? Особенно, если впереди ещё полторы недели отпуска.

Весь вечер Афанасий Петрович наслаждался негой.

Подруга. Ночью. Сука. Сумела. Омрачить. Озаботить. Испортить!

Нельзя сказать, что Афанасий Петрович ретроград.  К модным веяниям в среде молодёжи относится с пониманием, хотя и не одобряет. В конце концов все были детьми. Ну, положим, хочет какая сопля казаться взрослее… Так отрасти дрэды, сделай пирсинг, скартинг,  татушку, тоннели в ушах. Красиво! Старайся выглядеть прилично, не всем по вкусу вторая пара ушей или, к примеру, глаз на затылке. Кому приятно сидеть в трамвае за спиной этакого оглоеда? Ведь и не повернулся, а глядит в упор…

Сильвинушка, лапочка, порадовала на старости лет…  Не зря тётя Елена ворчала, что не дело мужику в возрасте связываться с соплячкой, как в воду глядела, мымра старая…

Это только полному идиоту не понятно, для чего девчонке c такими сиськами второе влагалище, да ещё и во рту. Лучше бы промолчала, дурища, нет, потянуло похвастаться. Вот те на те! Еще возмущается, типа – хотела как лучше, типа - обоюдный оргазм во время глубокого минета… А кого волнует её оргазм?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133878.html