Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: О пользе пьянства
Я очень люблю выпивать (тут можно было бы поставить точку, и закончить на этом текст, но нет) с людьми творческих и не только профессий. С киношниками выпивать - это вообще песня. Помню, как Гоша Куценко, умнейший и бесподобнейший человек, говорил: Лида, ты вот знаешь, как хорошо выпить и лечь под рояль? И тогда ты чувствуешь, как музыка проходит сквозь тебя, и ты в ней буквально купаешься. Пойдём, полежим под роялем? Мы ведь достаточно уже выпили.
С музыкантами пить тоже интересно, но опасно: они пьют до упора, без всяких роялей. Но истории рассказывают - хоть с диктофоном их записывай, чтоб не забыть. С непьющими музыкантами тоже интересно, если он непьющий, а я уже. С Русланом Алехно мы один раз варили два борща на кухне у поэта Александра Вулыха. Руслан варил белорусский борщ, а я - не знаю какой, но кричала, что мой борщ - борщее твоего белорусского. Съели обе кастрюли. Победила дружба народов.
Ещё я люблю выпивать с медиками. Это почти как с музыкантами бухать, тоже до упора и тоже куча интересных историй, но истории все на тему медицины. Особенно мне нравится зависать в компании врача-онколога, его супруги-патологоанатома, и врача-стоматолога Сергея Сергеича. Там сразу такой вечер ахуительных историй, что хорошо, что я ни одной не помню. А. Не. Вру! Одну помню! Это когда онколог-маммолог Лёша и его супруга Неля - пошли в стриптиз бар. Лёша профессиональным взглядом увидел у стриптизёрш неправильно подобранные силиконовые импланты, и произвёл пальпацию прям на месте. И всех проконсультировал. Неля потом сказала, что в следующий раз смотреть стриптиз она пойдёт без мужа. Испортил же всё зрелище и настроение людям, паразит.
А вчера я выпивала с парикмахерами-стилистами, и мне рассказали, что порой их клиенты просят сделать что-то такое, что минут пять нужно обдумать, чтобы понять: чего именно он хочет? Например, "химка на лобке" - это "сделать химию только на лобной части волос", а "поволновать передок" - это тоже химия, но только на передней части головы.
И я бы, конечно, очень смеялась, если бы не одно НО.
Мы с Самсоновой тоже иногда не можем правильно сформулировать свою мысль, поэтому быстро и на ходу выдаём словосочетание, согласно возникающему в голове образному мышлению.
Например, будучи как-то раз в Питере, и живя на съёмной квартире - Викец ночью пошла в туалет по длинному и тёмному коридору. А там, надо сказать, где-то посередине, в темноте, на маленьком холодильнике, стоял автоматический освежитель воздуха Глэйд, который прыскал струёй раз в полчаса. И, конечно, он со свистом прыснул в Самсонову, когда она, держась за стенку, пробиралась в туалет. И я проснулась от её крика: Лидос!!! Мне плюнул в глаз этот, как его... Зловонный мастурбатор!
С тех пор я тоже уже не помню как правильно называется эта плюющаяся приблуда, и тоже называю её зловонным мастурбатором.
А ещё я один раз, размахивая руками, пыталась объяснить мужу, как будут выглядеть мои сиськи лет через десять, и не могла подобрать словестного описания, хотя перед глазами стоял чёткий, некрасивый и обвислый образ. Поэтому я сказала: "как козья селёдочка"!
Я фиг знает, что такое козья селёдочка, и почему козья селёдочка, но я художник, я так вижу.
Всем, уже похмелившимся после субботы - доброе утро!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133351.html