Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Весна пришла
Всё. Истинно говорю вам: весна пришла. Есть народные приметы посильнее какого-то там сурка, и прочих гаданий на день святого Пантелеймона.
Первая верная примета: одновременно, везде и у всех набухают бывшие. В количестве даже больше чем число бывших вообще. Потому что набухают и потенциальные будущие.
Я каждую весну переживаю, что вот уж апрель - а ни один бывший ничего не написал или не воскрес. Значит, до весны ещё далеко. А как пойдут кучненько, да в один день сразу - так можно и не сомневаться: весна через пару дней начнётся.
И тут сразу вторая верная примета, вытекающая из первой: все бабы сразу ломятся в салоны на маникюры, педикюры, эпиляции и в солярии. Если ты звонишь в салон, и спрашиваешь: А можно на сегодня... - тебя сразу перебивают и говорят: Ничего уже не можно на сегодня. И на завтра не можно ничего. Вот, если хотите - послезавтра можем вас записать на эндосфера-терапию.
И ты такая: На эндо-чтоооооооо???
А тебе отвечают: Вам-то, девушка, какая разница? Записывайтесь, пока есть свободное место. Вам же красота нужна? Ну вот это тоже всё для красоты. Так что давайте думайте быстрее, а то и на эндосферу потом месяц не попадёте.
Ладно, записалась. Но что мне делать с моими прекрасными, шелковистыми и пушистыми ножками??? Весна же, понимаете? Вот-вот уже жара настанет, и куда вот я с такими ножками? Эндосфера это прекрасно, но хотелось бы эпиляции.
Четыре салона обзвонила - везде на ближайшие дни пролёт. Не у одной меня бывшие-то набухли. У кого-то и будущие. И им реально нужнее на эпиляцию-то, чем мне.
Ничего, я баба запасливая, у меня дома есть набор "Всё для жопоруких баб, которые думают, что сами себе эпиляцию могут сделать". Хороший набор, ничего сложного. Только маленький какой-то. Хватило как раз на одну ногу. Ничего удивительного - я думала что и на полноги не хватит.
Теперь у меня есть одна прекрасная, гладенькая, я бы даже сказала - атласная - нога, и одна тоже по-своему прекрасная, уютная, пушистая, зимняя нога. Полчаса уже мучаюсь: что делать? Плюнуть на всё и побрить вторую? Надеть джинсы, сходить в магазин, и купить ещё один набор для жопоруких баб? Подождать три дня в очереди на эпиляцию?
Горе прям и дилемма. Одно радует: весна пришла!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133246.html