Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Псих13 :: Бомж (на конкурс)
Однажды он встретил Настоящую Любовь, когда уже много лет прожил за-границей и в любую погоду спал пьяным на скамейке в маленьком сквере или на стройке в подвале, где обитали такие же люди за бортом как и он сам, которые тоже давно забыли зачем они сюда приехали, а он понял зачем лишь тогда, когда увидел её и сразу же бросил пить и устроился на работу, где хозяин позволил ему жить в гараже, переделанном под жильё.

Однажды он, чистый и выбритый, подошёл к ней и познакомился и стал дарить ей дорогие подарки, которые находил на городской свалке прямо в упаковке, а она принимала их и отсылала домой потому, что она была здесь чтобы заработать денег и отдать долги банку, который требовал проценты и грозился отобрать квартиру, где жила её любимая дочка.

Он встречал её у подъезда дома, где она работала с безумным инвалидом и откуда её выпускали лишь по выходным, и они весь день ходили по улицам, а когда замерзали, заходили погреться в кафешки и заказывали капучино, а потом он провожал её в дом, где она должна была опять ухаживать за чужим стариком, который кричал по-ночам и замахивался на неё костылём.

Однажды он зверски избил одного местного жителя, который нескромно глянул на его Настоящую Любовь и присвистнул у неё за спиной, и за это его забрали в полицию, но сразу же отпустили потому, что он был поляком и у него был паспорт гражданина Евросоюза и его невозможно было выслать из страны, а денег на штраф у него не было, это было ясно, и они даже дали ему 10 евро потому, что поняли, что они бы тоже так поступили если кто-то затронул их женщину.

Он работал за гроши на своего хозяина и все деньги отдавал ей, а потом он не выдержал и снова запил и хозяин его выгнал с работы и отобрал ключи от гаража, и он снова ушёл в подвал. Иногда он падал и засыпал, где придётся, и она находила его по-воскресеньям, совершенно непонимающим где он и кто с ним рядом, и поэтому она стала воровать продукты в супермаркете и приносить ему бутерброды чтобы он закусывал, когда пьёт, но он ничего не ел, а бутерброды съедали его собутыльники.

А однажды он чуть не умер потому, что его желудок сгорел от дешёвого вина и его отправили в госпиталь, где срочно прооперировали и не знали если он останется жить, а она, в воскресенье, не нашла его на улице и стала искать, пока ей не сказали, что его забрала "скорая", и тогда она купила бутылку водки одному бомжу, который за это привёл её в то отделение, и она сразу же купила своему милому мобильный телефон.

А когда его подлечили и выписали на улицу, она, рискуя быть уволенной, убегала с работы и носила ему обеды, которые она втихаря готовила для него из продуктов старика и выносила в пакете с мусором из дому, а сама почти ничего не ела, чтобы родственники старика не заметили перерасхода.

Доктор сказал, что если он опять начнёт выпивать, то умрёт, а он испугался, и поверил, и устроился вскоре ухаживать за одним старым художником, и уехал с ним на его виллу у моря, но художник умер через два месяца и Бомж вернулся в город, где его Настоящая Любовь сняла маленький гараж под жильё потому, что её старик тоже умер и она осталась на улице.

Хозяин гаража сдавал его нелегалам и очень боялся, если жильцы устроят скандал, а соседи позвонят в полицию, и гaражик конфискуют, а его самого ещё и оштрафуют на большие деньги, и поэтому он поставил условие - только одна серьёзная женщина и никаких мужиков, но Настоящая Любовь его обманула и забрала Бомжа к себе, а хозяин очень разозлился, но было уже поздно.

Она искала новую работу и, как назло, не находила, и все четыре месяца они жили на случайные заработки Бомжа, а потом он снова запил и обрадовался, что не умер, как ему обещали, а Hастоящую Любовь стал подозревать в измене, контролировать её мобилку, говорить, что она ходит на свидания, когда она просто выходила купить хлеба, и даже два раза сильно избил её, после чего она украла его ключи и не включала свет, когда он приходил и стучался.

На следующий день в жаркую южную страну пришёл арктический циклон, и она стала очень волноваться о своём Бомже и ходила издали посмотреть как он стоял на коленях с табличкой "Я голоден" в центре города , где по-вечерам прогуливались сытые люди и иногда давали ему несколько центов, а однажды он её заметил и она очень испугалась, что он побьёт её прямо на улице, но он был настолько слаб, что просто вытащил две пригоршни монеток из обoих карманов и сказал ей: "Возьми", а она с содроганием поняла, что он постарел на 10 лет.

Она не взяла его денег, хотя у неё не было даже на хлеб, и лишь беспомощно повторяла: "Зачем ты пьёшь? Бросай и приходи домой.", а он сказал: "Я не могу не пить." и опять стал давать ей деньги, но она опять их не взяла, а он не удержал монетки в окоченевших ладонях и они посыпались-покатились под ноги публике, а потом подошли ещё двое пьяных и стали петь шлягер "Американо", и Бомж радостно стал петь вместе с ними, a ей стало так стыдно, что она повернулась и ушла, a он даже и не заметил.

A вечером следующего дня, когда арктический холод уже выстудил даже их маленький гараж, Бомж тихо постучался в дверь и, когда она открыла, он, дрожа от ледяного промозглого ветра, протянул ей горстку монеток и сказал: "Возьми...можно я немножко погреюсь?", и она разрешила ему войти, покормила остатками обеда и попросила его помыться прежде, чем идти лечь, но он сказал: "Нет, пожалуйста, только не сейчас, я не могу" и зашёлся лающим кашлем.

Hаутро сосед принёс старую тёплую куртку и немного водки, и они дали Бомжу выпить потому, что нельзя выходить из запоя так резко...а потом Настоящая Любовь заварила кипятком бульонный кубик и он выпил этот бульон и опять лёг, а она вышла во двор, закурила и стала думать как быть дальше, но так сильно замёрзла, что бегом вернулась и стала искать из чего приготовить обед для своего любимого Бомжa.

Завтра должен был прийти хозяин гaража за деньгами...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132786.html