Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ольга Т :: Несколько вещей, которые я отказываюсь понимать (продолжение)

Был у меня приятель. Руслан. Руслик.

Приятель, не приятель, в общем, учились мы с ним вместе в Универе.

Математик из него, правда, был не в пизду, но сейчас не об этом…

Парень как парень. Вроде бы. На первый взгляд.

На второй, понятно, красавец неибаца. Мне нравятся такие.

Лицо большое, внятное. Не ошибёшься, если встретишь, не перепутаешь с рукой какой-нибудь дурацкой или с другим каким органом. На печень, разве что, циррозную смахивает чем-то, но это так, для тех, кто в анатомии особо разбирается. А если кто совсем тупой, то может догадаться и по очкам.

С очками у него всё нормально было, гораздо лучше, чем со зрением. Со зрением хуже было, наверно, только у Эзопа. По крайней мере, на период нашего знакомства у него плюс- минус 28-48 было всяко.

Опять отвлеклась…

Почти сразу под лицом у него начиналась жопа, ну, не совсем сразу, там ещё туловища было немного, но настолько немного, что я даже не очень отчётливо помню, какое оно было. А вот жопу помню! Помню, родную!

Вообще, нужно сказать, страсть как люблю большую, жирную, мужскую жопу. Ну да кто ж её не любит, нихуянеэстетов-то раз, два и обчёлся, слава Богу! Тут я не оригинал.

Бляаать. Ладно, перехожу к делу.

В общем, всё это время, пока мы были знакомы, что-то меня в нём удивляло, что-то, мне казалось, в нём не так.

И вот однажды всё прояснилось.

Не помню уже, под какой эгидой я попала к нему в гости. Наверняка компьютер втюхала. Точно, приехала помочь подключить. Мозгов-то у него ещё меньше, чем у меня. Хотите –верьте, хотите – нет. Парадокс!

Приехала я нему, захожу. Квартира как квартира, обычный совок с фикусами-геранями, гарнитурами, люстрами из стеклозаменителя, замшелыми коврами и газовой плитой «не вари - убьёт». Потащила комп к нему в комнату, в смысле, в ЕГО комнату.

Вот тут-то я и охуела!

Вся комната (не просто вся, а вообще - вся!!!) в модельках военной техники!!! Бумажных, пластмассовых, металлических модельках военной техники. Все полки, подоконники, подлокотники кресел, столы, стулья, всё горизонтальные или около того поверхности – в модельках! (вот заебал редактор этот ебучий подчёркивать красным слово «модельки»!)

Я, дура, будучи в опупее и вдобавок охуенно воспитанная, задаю, естественно, вопрос, дескать, охуйомойо! Это ты сам, своими руками???!!!. И получаю в наказание за неуместную вежливость двухчасовой, увлекательный рассказ об этих (взять бы их все да сжечь!) творениях неибаца. Зануднее того экскурса были на моей памяти, разве что, некоторые комментарии Кужа.

В общем, этот пидор (Руслик, который) на тот момент уже восемь лет увлекался этими штуками. Скупал всё, что можно было достать, вечерами сидел, разбирался, клеил, паял, скручивал, раскрашивал. А потом ставил получившуюся поебень на полки и дрочил.

Так вот, по моему глубокому убеждению, Руслик этот – конченый еблан, равно как и весь народ, больше пары месяцев увлекающийся каким бы то ни было коллекционированием, а уж тем более, мастерящий какую-то хуйню.

Только не надо сразу орать, что идея спизжена у Довлатова или ещё кого, кто так же относится ко всяким там филателистам и держателям аквариумных рыбок.

Это моя история и моё отношение к подобным болванам.

Никогда я этого не пойму!

Я скорее шляпу себе куплю и буду в ней зимой на каблуках ходить!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13200.html