Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ольга Т :: Несколько вещей, которые я отказываюсь понимать

Вообще их, конечно, до хуя, но напишу о наиболее запомнившихся…
Зима. Петерегоф. Под ногами - один большой каток. Пиздец!
Бегу утром на лекцию, опаздываю, как всегда. Джинсы, куртка, ботинки.
Естественно, несколько раз наворачиваюсь. То жопой, то мордой. Матерюсь. То громко, то тихонько.
Впереди идёт баба. Ну, идёт - это очень громко сказано. Скорее медленно смещается в направлении "вперёд". На ногах - сапоги с каблучищами сантиметров пятнадцать в высоту и миллиметра полтора в диаметре! Шпильки, типа.
Ну, блять, хуй с тобой, напялила ты на ноги этот ужас каблучарный, может, это женственно неибаца, может, ноги твои страшные стройнит… Но ведь скользко же, дура ты скудоумная!!!
Я по асфальту-то сухому с такими каблуками буду ковыряться со скоростью четыре метра в сутки, и то с передыхами, а уж на льду - вообще держать надо человекам шести, пара - за ноги, пара - за руки и пара за каблуки эти злоебучие, чтоб не переломились.
Короче, речь не обо мне.
Ползёт эта корова кое-как. А я от этого зрелища так охуела, что решила забить на лекцию. Темп сбавила. Иду за ней зачарованная. Падать сама, кстати, благополучно продолжаю.
Скользко - мрак!
А на этой дуре ещё пальто длинное. Тоже мешает, видать, жутко, цепляется за что попало, полы между ногами бултыхаются. Кошмар!
Но это всё хуйня по сравнению с тем, что у неё на голове!!
А на голове у неё - шляпа! Не шапка там, беретка, а ШЛЯПА. Фетрово-драповая какая-то, ничего в этом не понимаю. С огромными полями. Платочком псевдошёлковым кокетливо перевязанная.
Да, забыла совсем. Ветер дул, не соврать бы, ну, метров 1000 в минуту, наверно! Прямо нам в хари. Ну, сильный, в общем, ветер был.
Мне-то похую, я вообще шапки не ношу. А эта девианша держит рукой эту свою шляпу постоянно, ту так и норовит снести к чёртовой матери. Такой парус на башке - атас!
Ну, в общем, нетрудно догадаться, чем дело кончилось…
По всем правилам теории вероятности эта лошадь летит носом в лёд.
Летит красиво!!!
Ноги на ширине рук, руки - в стороны. Какое там сгруппироваться?! Судя по комплекции - ни хуя не спортсменка.
Падает - чудовищно!!!
Шляпа, конечно же, летит в одну сторону, сумка - в другую. Баба катится вперёд. Причём, за то время, пока катится, преодолевает расстояние, в три-четыре раза большее, чем находила до этого.
И вот зрелище. Лежит эта уродина на льду, шляпу несёт ветром, шустро так несёт, вдаль, наша делает отчаянную попытку встать, опять раскорячивается мордой вниз. Пиздец!
Я от смеха опять наебнулась, но моё падение не так уморительно. Хули смешного. Джинсы, куртка, ботинки. Встала, побежала дальше.
Короче, баба эта перестала меня интересовать.
Ещё метров через пятьдесят обернулась, она ещё пыталась толи встать, толи хотя бы уже сесть, толи шляпу свою любимую догнать…
Так вот, возвращаясь к тому, что я не могу понять.
Вот нахуя она в такой гололёд напялила эти каблуки?!
А самое главное - зачем она напялила эту шляпу уёбищную?????????????!!!!!
Я уж не говорю о том, зачем она её вообще купила…
Хотела несколько историй захуярить, но что-то эта затянулась.
О следующей тогда в следующий раз…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13186.html