Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ольга Т :: Какой я хочу дом, в котором жить
Это должна быть большая квартира-студия где-нибудь в Нью-Йорке или во Всеволожске, не очень большая, но очень просторная. Чтоб не очень много разнообразия в цветовой гамме, ну, белого много чтоб с серым, синего побольше, ну, можно ещё зеленого, но не совсем зелёного, а такого, с розовым, а по краям чтоб оранжевый был, да, по краям обязательно оранжевый. В принципе, можно, конечно, без жёлтого, ну, что-нибудь близкое к жёлтому…ну, что там у нас близко...ну, красный, скажем. Да! Точно! Красный! Красный нужен обязательно! Всё должно быть красным! Точно.
Всё. С цветами разобрались…
Теперь о форме.
Ну, то, что студия, это я сказала уже. Чтоб никаких перегородок там. Окон со стёклами побольше, очень большие окна нужны, только их все надо завесить шторами тяжёлыми, теми, сиреневыми, про которые я говорила, не люблю, когда много света и пространства.
Вообще не нравятся большие квартиры, особенно квартиры-студии. Если уж студия, то, так как места много, то в углу каком-нибудь обязательно должен быть небольшой домик, уютный такой домик, в чёрных уютных тонах. Перед домом чтоб полисадник, небольшой такой, соток на сорок-пятьдесят. Главное - никаких в нём чтоб картошек там, свёкол. Только деревья и цветы. Астры, скажем… Только расти астры должны редко, не люблю, когда много астр, вообще астры ненавижу, но раз уж растут, то пусть хотя бы редко, а между ними - деревья.
Это про формы. Теперь про содержание.
В доме должно быть много мебели: диванов, стульев, кресел, табуреток, тахт( тахтов?), соф, кроватей. Столов не должно быть вообще в принципе! Я не очень к столам, если честно. Что за мебель - стол?! Ну, разве что, на кухне парочка и один в полисаднике, чтоб, когда снег идёт, скажем, сидеть за ним и мастерить что-нибудь руками, например, карусель.
Ничего так не люблю в жизни, как смастерить карусель!
И не какую-нибудь там с лошадками-оленями-ракетами, а настоящую, как положено, с люстрами, вазами …
И ещё в одном углу должна стоять этажерка. Этажерка - это как несколько маленьких столиков, поставленных друг на друга. Что может быть приятнее зрелища, чем много маленьких столиков!!!
Дом должен быть наполнен звуками. Ну, что там положено: детский смех, мужской храп, стариковское бурчание под нос…Только чур без людей! Надо такую фонотеку создать, под настроение. Захотела - детский храп поставил, захотела - мужской смех, а не захотела - мужской смех…
Запахов вообще не должно быть!!! Ни дай Бог!!! Никаких запахов. Все запахи - глушить аирфрешем абрикосовым! Ужас, как нравится абрикосовый запах. Вообще мечта - небольшая квартирка, наполненная запахом кальмаров…тьфу…абрикосов. И чтобы чуть-чуть миндаля. Только чуть-чуть. Потому что, если переборщить с миндалём, то потом всё. Не знаю, как вы, а я сразу начинаю всё заливать Давидовыми, Гуччами, Кензами…чем попало, только бы астрами так не воняло!
Ну, всё, закругляюсь, я вообще не очень люблю про свой дом рассказывать незнакомым людям. Вообще с незнакомыми как-то не складывается у меня. Все незнакомые люди похожи на астры или мужской смех. И без того вам самое сокровенное выдала, про столы даже призналась. Я ещё никому про это не рассказывала, даже маме! Мама с ума сойдет, если узнает про столы. Столы - её страсть. У неё в двушке - пятнадцать столов!
Не вру…Я вообще никогда не вру. Носова с детства ненавижу…фантазёр…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13182.html