Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hot_uretra :: Субботним утром
Субботним утром, уставший от бесконечной гонки за выживание в мире потребления, похоти и глобального наебалова, Артем слонянлся по огороду. Он, не испытывая ни малейшего желания помочь жене растить урожай, дошел до недостроенной бани и скрылся в предбаннике.

Благоверная Артема - немолодая и ухватистая Ирина, пропалывала грядку с острым перцем, маяча еще упругой задницей над порослью помидоров. Ее тень, отбрасываемая на стену дачного домика еще не распалившимся солнцем, мерно двигалась к стоящему под яблоней старенькому мопеду.

Набирающее высоту и жар утреннее солнце прорывалось сквозь щели недостроя к Артему, освещая убогую обстановку предбанника, который служил сейчас кладовкой для барахла. Рассеченные яркими лучами домашний хлам, запчасти и инструменты вызвали дрожь и отвращение. Некогда шикарная Иринина задница, видимая из открытой двери предбанника, не будоражила воображение усталого семьянина.

"А не распечатать ли мне стратегический запас,"- подумал Артем, переставляя канистру с моторным маслом в угол. Дешевый российский коньяк, купленный давеча для трудных безалкогольных моментов и заботливо им припрятанный, разлился теплом в желудке. Первый глоток из чекушки отрыгнулся сахарным колером, и привел мысли в порядок.

- Зявязываю бухать, - вдруг сказал вслух Артем - пора уже жить нормальной жизнью!
- Что? - отозвалась Ирина.
- Тебе помочь, дорогая? - крикнул в ответ хмелеющий любитель японских скутеров.
- Сама справлюсь, ты бы траву скосил, зарос участок! - ответила хозяйка.

Допив коньяк и спрятав стеклотару, Артем вышел из предбанника с электротриммером в руках и, волоча за собой тонкий кабель удлиннителя, направился к порослям лебеды и чертополоха. Триммер, громко жужжа, бодро разбрасывал Ошметки сорной травы на треники и ботинки, а участок приобретал ухоженный вид.

Ирина, выпрямившись, смотрела на крепкие загорелые руки благоверного и на то, как побежденная трава валится к ногам ее рослого супруга. Усталая спина глушила импульсы вожделения нефритовой пещеры. Пещеры некогда горячей, влажной и, как не странно, все еще тугой. Старая футболка слегка намокла в месте, где соприкасались друг с другом чинно заполнившие чашы бюстгалтера слегка смуглые дыни.

Половая жизнь супругов претерпела изменения после трудоустроства Артема в контору по производству электрораспределительной аппаратуры, где он зашибал копейку инженером. Заведовал ремонтом станков, а так же хозяйственными делами. До зарплаты постоянно одалживал денег у товарища детства.

Ежедневные возлияния дома, после бесконечного рабочего дня, за два года сделали сорокалетний пест аморфным, а к пизде почти равнодушным. Впрочем, сам Артем полагал, что ситуацию контролирует, и все вернется на круги своя, ибо верил в себя.

Окинув взором давно неебаную жену, Артем прислонил триммер к дощатому туалету, и обратился к Ирине:

- Иринка! Тут мысль у меня созрела, как расположить в бане ведро для обливания. Ну, на шнурке, которое.
- Давай, глянем!- с готовностью ответила Ирина.

Супруги вошли вместе предбанник, и обсуждая детали строительства, прошли в недостроенную парную. Сладковатый запах женского пота, внедрившийся в ноздрю порядком пьяного инженера, всколыхнул воображение вызвал кристаллизацию фалла. Почувствовав острое, непреодолимое желание внедрить в плоть благоверной твердеющий хуй, Артем повернул ее спиной к себе и стащил с нее шорты. Ирина, чувствуя приятную истому, послушно нагнулась, оперевшись на ни разу не топленную банную печь. Вид аккуратно побритой промежности и легкий запах женского естества окончательно сделал свое дело - и лишь глухие стоны пробивались сквозь хвойную стену бани.

Позже, Артем лежа на неструганом полу, наблюдая как Ирина растирает белесые ручейки на бедрах, прежде чем надеть шорты, сказал ломающимся голосом:

- Знаешь, ты все еще хороша, как раньше!
- Спасибо, - Улыбнулась Ирина.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131817.html