Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шкалик Рихтера :: Как я убил птицу
Что мы знаем о голубях? Голуби срут. Срут везде и всегда.

Они засрали Рим.

Но голубя можно пнуть, не заграница чай. Просто стоя на тротуаре. Замереть посредине, он подойдет, чтоб насрать тебе на ногу, а ты его со всей силы – хуяк! Взлететь не успевает – проверено. Говна много потому что.

У меня балкон не застеклен. Ну и что с того? Я вообще в своей квартире редко появляюсь. И до недавнего времени все было спокойно. Но тут как-то возвращаюсь спустя три месяца, выхожу на парапет – и на тебе: насрано. Как же так?! Столько лет не было беды и вот опять? С чего им сюда лезть, почему не срать в специально отведенных местах – на остановке или на детской площадке?

Осмотрел все в поисках лежбища. Вот колеса лежат, вот полка, пара досок и столик. Кроме говна, никаких признаков жизни.

Утром проснулся от гнусного воркования – голубь сел на край балкона, я вышел прогнал. Через пять минут снова прилетел и бухтит чего-то. Намазано у них здесь что ли, непонятно. Неужели пугало ставить или стеклить? Да ну нах. Ни соседи снизу, ни жена бывшая десять лет не могли заставить, а тут из-за сраных голубей пластиковые окна?

На следующее утро суки совсем обнаглели – втроем приземлились прямо на полу у двери, страх потеряли. Резко выскакиваю – двое вылетели, а один за фанерку забился. Я схватил палку – гоню его в небо. А он ни в какую. Бегает от меня вразвалку, в отчаянии прячется за все что есть. Ну и что мне с ним?

Понятно теперь – сидел здесь все время, может, стал немощен или кладку задумал, а другие к нему летали с гостинцами. Пообщаться, поебстись и, ясен пень, посрать. Взял вторую дрыну, пытаюсь его за крыло зацепить и через край перекинуть. Вырывается гнида. Никак.

Остановился на минуту, а он смотрит на меня, не мигая без эмоций, тварь тупая. Перья кругом. Взбесило все. Размахнулся и уебал эту уличную живность палкой, раз, два, три! Сдох на хуй от ушиба и перелома ребер. Подцепил доской и перекинул через перила. Лети, Икар.

Навел порядок, подмел. Жизнь наладилась, никто не прилетает. Но с тех пор если где-нибудь слышу воркование, кулак сам сжимается и накатывает желание уебать.

Почему?!

Голуби срут.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131508.html