Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Что такое сверхсила?
Меня часто спрашивают: что такое сверхсила?
А я отвечаю: это когда сиськи дубасят по голове и разрывают твою голову на части.
Помню, ехал как-то в метро в славном городе Нью-Йорке. Это было во времена, когда еще не рухнули близнецы и когда Америка еще не скатилась в санное говно.
И вот в вагон зашел странный попрошайка. Странный, потому что на нем сидел костюмчик за не одну десятку тысяч зелени и туфельки из той же ценовой категории.
Но еще более странной была табличка на шеи этого «нищего». Она гласила (дословный перевод с сохранением оригинального капслока):
«Я БОГАТЫЙ МИЛЛИАРДЕР ПРОШУ У ВАС — БЕДНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НЬЮ-ЙОРКА — МИЛЛОСТЫНЮ. ПОДАЙТЕ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ. НЕ ДАЙТЕ БОГАТОМУ МИЛЛИАРДЕРУ ОТ ГОЛОДА УМЕРЕТЬ!
p.s. я поступаю гораздо!!! честнее толстосумов у власти, которые грабят вас банками и налогами. »
И самое странное что подавали и много. Кто-то сотку, кто-то две. А одна бабушка (русская сердобольная эмигрантка, наверное) буквально зарыдала, достало кошелек и отдала ему все до последнего цента. Миллиардер встал перед бабушкой на колени, поцеловал ей ручку и поблагодарил за то, что теперь он наконец-то сможет покушать. После этой сцены люди в вагоне начали давать ему еще больше. И даже какой-то грязный бомжик не поленился пошарил у себя в карманах, достал последнюю копейку и отдал ее своему более удачливому коллеге.
Слезы катились у меня из глаз. Я не мог поверить, что вижу все это. И я проснулся.
Рядом лежали голые сиськи моей спящей любимой, которые лупили меня всего час назад.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131056.html