Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Москаль :: Правила уличного движения
Честно говоря, я стесняюсь того, что сидел. Мне стыдно не за поступки, а за беспечно потерянные годы. Поэтому я стараюсь не афишировать этот факт своей биографии, но недавно, зайдя на ресурс, я прочёл креатив одного камрада, понимая по ходу, что дяхан сидевший, и написано чётко. Собственно его креас и сподвиг меня на этот рассказ. Спасибо тебе, камрад.


- Привет.
- Привет - население камеры лениво зашевелилось. Я бросил скатку на свободную пальму и присел за стол.
-Завари чай...- попросил кого - то одноглазый сиделец, очевидно "старший". Молодой цыганёнок спрыгнул с пальмы и набрал воды в "чифирбак".
- Де сидел?
- с особого освободился, с 39-ой...
- С Губника шоли?- в глазе "старшего" мелькнул интерес.
- Да.
-Ну и как там?
- Красняк.
- Слыхал - "старший" закурил сигарету и и продолжил беседу.
- Как погоняло?
- Москаль. Зовут Игорь.
- А я Альпинист, Серёга, слышал?
- Конечно - мне стало легче. В этой хате нет курей, и ход естественно "чёрный" т.е. всё более - менее справедливо и хата "греется" без сбоев, а отсутствие курей предполагает наличие "ног" А "ноги" - это отличный способ затянуть со свободы всё, что можно пронести под формой.
- Будем знакомы.

    ...Альпинист...Ещё бы я о нём не слышал. О нём и его подельниках. Их называли "альпинистами" вполне обоснованно. Они проникали в квартиры зажиточных людей, живущих на верхних этажах, с помощью альпинистского снаряжения. Всегда по наводке, брали только деньги, золотом брезговали. Это было их "приколом". Мне в это не верилось до последнего. Когда их взяли, менты раздули из этого такую "сенсацию" как будто поймали самого Дьявола. Помню, как выступал начальник управы, гордо позирующий в "парадке" перед смазливой журналисткой местного телеканала.
...- благодаря слаженным действиям нескольких подразделений была обезврежена опаснейшая преступная группировка, состоящая из рецидивистов, которая на протяжении нескольких лет совершала дерзкие преступления по всей стране. В данный момент задержанные дают показания, ведётся следствие...- лоснящийся полковник грозно посмотрел в камеру, чтоб ни у кого не осталось сомнений - с преступностью будет покончено в самое ближайшее время.
" Интересно, сколько времени он репетировал этот взгляд..." - подумалось мне тогда, пару месяцев назад, когда я случайно увидел это по телевизору. Если бы кто - то сказал мне тогда, что совсем скоро мне предстоит пообщаться с "главарём опаснейшей группировки рецидивистов" я бы наверное не поверил. Хотя главным наверное у них был не он, а его подельник, тоже Альпинист, только Федя. Он сейчас был в ответе за тюрьмой, потеснив местный блаткомитет, что означало, что он напрямую связан с ворами. С ворами в законе естественно, потому, что тот, кто просто крадёт не вор. Он крадун. Да, жизнь порой подбрасывает такие сюжеты, что в происходящее верится с трудом.

  - За что закрыли?
- Мокруху вешают.
- Бывает. Забаранил кого - то?
- Ёбнул. Дядя упал затылком и воткнул.
Серёга улыбнулся. Это был первый человек, улыбнувшийся после услышанного.
- наверное девушку защищал?
" А он приколист, защита девушки - самая распостранённая сказка для "заочек"... Значит, поладим. "
- Нет, тупо доебались, бухие.
" Нахуя он спросил?" Мрак памяти, в котором я пытался утопить произошедшее, снова рассеялся...

    Перед глазами в который раз всплыла картина: пьяный голос " Эээ, чёрт, иди сюда!", силуэты, преграждающие дорогу, и остекленевший взгляд животного, изучающе осматривающий потенциальную жертву. Никаких предисловий типа " есь курить? " Замах, настолько медленный, что можно воткнуть двойку, маховый удар, напоминающий плаванье кролем, и, наконец падение после короткого прямого в бороду.  Звук удара головой об асфальт, настолько звонкий, что было ясно - боец не группировался, долетая уже без сознания. Я горько усмехнулся, вспомнив, что сначала мне звук даже понравился. Блять, вот угораздило...
- Сколько их было?
- Трое.
- А те двое шо?
- Та шо, пока буксовали, я на ноги дал.
- А как же тебя приняли?
- Сдал кто - то. Эти в пивняке сидели, там народ был, видели меня...Утром мусора пришли, я и не думал, что он воткнул. Пьяным обычно относительно похуй.
- Ну, располагайся. У нас тут Очаковский - тоже мокрушник. Соседа завалил, одел ему на голову немецкую каску и в степи прикопал.
Я рассмеялся, наверное впервые за последние несколько дней.

  Тюрьма понемногу становилась домом, хотя ну их нахуй такие дома, свобода снилась всё реже. Воспоминания о ней были яркими, но навевали такую тоску, что хотелось умереть. Впереди срок, думать надо о другом. Например о том, как получить поменьше. И где взять на это денег. В тюрьме есть, чем заняться. Есть связь, общайся с волей, найди себе "заочку", если неженат, читай книги, гони самогон, играй. Займись спортом наконец, накоманюга! Главное - не расстраивайся. Всё , что могло произойти, уже произошло.

    - Серёга, а чо вы золото не брали?
- На золоте палятся, все барыги у мусоров на клейстере. Куда его тулить?
- А вы как спалились?
- Сдали. Прямо в хате и положили. Ждали нас. Там сразу и Беркут и управа...А, короче...
Я видел, что он переживает, и не стал уточнять, кто же именно стал предателем. Хотя конечно любопытство раздирало, реальные истории возбуждали интерес, неизмеримо больший в сравнении с детективами книжными, написаными людьми хоть и талантливыми, но далёкими от мира, о котором пишут.

  Преступный мир огромен, я бы даже сказал бескраен. Наша цивилизация, на мой взгляд, это цивилизация преступников. Потому, что деньги делаются именно так. Из чьей - то крови, слёз, пота и страданий. Деньги это очень жёсткая религия, если ты выбрал их, ты обязан отречься от всего человеческого. Иначе никак. В современном обществе два типа преступников: преступный мир и все остальные. Пока не спалившиеся и лицемерно заявляющие, что живут честно. Честность, как и искренность, сейчас считаются психическими заболеваниями, их приравнивают к психопатии или шизофрении. Так что второй тип гараздо опасней - они приспособились и тихонько " ебут друг дружку а деньги в кружку", а так, как аппетит приходит во время еды, и жадность человека безгранична как сама бесконечность, привычные доходы уже не устраивают, и эти вежливые люди начинают присматриваться ко всем, кто попадается им на пути. На этом этапе они и знакомятся с настоящими преступниками - бандитами и уголовниками, и ещё не факт кто кого вжарит в любимую игру. Короче, не будем отвлекаться...


всегда хотел написать эту фразу - продолжение следует, хуле...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131052.html