Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирота Казанский :: Очень невезучий человек

Когда не везёт, то и на родной жене триппер поймаешь! (народная мудрость)



Народ, как известно, зря не скажет. Есть такие люди, у которых хроническое невезение.
  У меня приятель, Витёк, так он по жизни невезучий, бывало, поедем на рыбалку по первому льду, харь десять пройдут, а этот обязательно провалится. Да и вобще дохуя в чём ему не везёт, только вот триппер на своей жене он не подцеплял, потому что нет жены у него. Жена была, но не долго, опять же с женой не повезло ему. Хотя если с другой стороны посмотреть, может тут как раз и повезло.

Когда Витёк сказал, что женится на Светке, мы просто ахуели. Светка жила в нашем дворе, но в дворовых тусовках участия не принимала, поэтому нам было совершенно не понятно, как и когда они сумели снюхаться. Это была ахуительная рыжеволосая бестия, глядя на её грациозную походку, многие пацаны умудрялись кончать в штаны даже не дотрагиваясь до своего полового хуя. Мы ему тогда здорово завидывали, но как оказалось, напрасно.

Витькины родители не были богаты, но для свадьбы единственного чада решили снять ПТУшную стловку и пригласили музыкантов, что по тем временам было очень накладно. Во время свадьбы, когда уже большинство гостей были сильно нажрамшись, внезапно пропала невеста.
Ну а чё, обычный случай - украли невесту, чтобы получить за неё выкуп. Те, кто был в состоянии, бросились искать и нашли...
Светку никто не спиздил, она была обнаружена в каком-то подсобном помещении, трахающейся с одним из музыантов, пиглашённых для увеселния гостей. Соблознителя чужих невест хотели дружно отпиздить, но за него заступились остальные участники группы, да и бабы встали за него грудью, видно каждая из них хотела оказаться на Светкином месте. А на следующий день Витёк подал на развод.

А если уж по большому счёту, Витке ещё при рождении не повезло, он родился с бородавкой на носу. В последствии, она стала предметом насмешек всей окрестной детворы и пожалуй, самой безобидной дразнилкой была: "с бородавкой на носу, ест чужую колбасу" (с). Приятель хотел даже сковырнуть этот ненавистный отросток, но неудачно, к тому же, его напугали, что это небезопастно для здоровья. Повзраслев, мы перестали его дразнить, между собой конечно звали "Витька-бородавка", а так нет, хуле, не дети же. И Витёк вроде смирился с её существованием.

Но однажды он заметил, что его бородавка решила обзавестись собственной растительностью. Первые три волоска были тут же пдвергнуты депиляции, но через некоторое время на их месте полезла новая, более густая поросль. Именно тогда Витёк принял решение - удалить эту хрень с корнем, или чё там у неё.

Он обратился в одну из медицинских клиник, там его выслушали, сделали соответствующее обследование и пришли к выводу: бородавка операбельна, но здоровье пациента не позволяет провести операцию под общим наркозом /таковым было требование пациента/, т.к. у него слабое сердце.
Витька  инорировал все доводы медиков и настаивал на общем наркозе, мотивируя тем, что не хочет видеть манипуляции, проводимые на его лице. Как известно, пациент всегда прав, когда он башляет нихуёвую сумму денег. Но айболиты решили подстраховаться и в договор внесли пункт, который гласил, что за последствия общего наркоза они ответственности не несут.

Вобщем, все формальности были улажены и  настал час операции. Был сделан наркоз и, как и  предополагалось ранее, сердце остановилось. Тут же был произведён массаж типа -  "я ахуенный спасатель Малибу", но результатов он не дал. Тогда решили прибегнуть к спецсредству под названием "дефибриллятор". Но пациент видимо решил, что из него хотят сделать франкенштейна, поэтому оживляться категорически отказывался. Оставался один выход - прямой массаж сердца.
"При прямом массаже сердца необходимо вскрытие грудной клетки в области 3-5 межреберий с последующим раздвиганием рёбер, пусть даже ценой их целостности" /из медицинской энциклопедии/.
"Пламенный мотор" был запущен, но целостность была нарушена и сломанным ребром повредили стенку желудка. Благо всё происходило в операционной, желудок быстро заштопали, грудную клетку тоже и медики с облегчением вздохнули. Тело переместили на каталку для дальнейшей транспортировки в палату. Думаете все? Хуй там!

Когда каталка с бессознательным телом покидала пределы операционной, у неё отвалилось колесо /может из-за рукожопости собиравших, а может ввиду износа этого транспортного средства/ и Витёк скатился на пол. Быстренько пригнали другой транспорт и пациент всё-таки был доставлен в пункт назначения.

  Придя в сознание, приятель обнаружил, что у него болят буквально все части тела, в том числе сильно опухла и болела нога. Оказалось, что при падении с каталки, он  умудрился её сломать. Но самое ужасное было то, что его бородавка была на своём обычном месте, про неё просто забыли в суматохе.

З.Ы. Витька быстро оклемался и уже нашёл адвоката какого-то, который посоветовал подать в суд на айболитов, за то, что проведя множество манипуляций над его телом, оплаченная услуга всё же не была выполнена.
Может тут ему повезёт, но я чё-то сомневаюсь, уж больно он невезучий.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131048.html