Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрей Вилесик :: Тонкая материя
Нон стоп... без остановки то есть. Не надо, не надо, нет, не надо, не надо, не надо... Лучше не бывает, нет, и не было. Если бы было лучше, я бы сказал, мол, лучше, а так вот... Проще надо... чем так. Нельзя вот так, надо попроще. *******а! Вот. Вроде проще и даже легче стало немного.

Конец света. Апокалипсис... Когда мозги раздавали, большинство находилось в туалете. Печально, если коллапс застигнет их там же .

Читал, давно правда, мужик какой-то соорудил ловушку на даче в погребе. ****или у него продукты каждую зиму. Так вот он в этой яме своей защёлку сделал и поймал туда соседа. Всё логично. ****ят и гадят больше всего именно они, родимые. Кто музыку после двенадцати на полную и спать? Соседи. Кто заливает стандартно два раза в год? Соседи. Ну, вот. Сосед и попался в ловушку. Зима, сугробы, холодина -30 градусов. Погреб в такую погоду, ясное дело, никто не проверял. И вот этот бедолага попался, закуси хотел раздобыть. Водочка была, а покушать нет. Испугался, запаниковал, кричал, а толку куй. Ну, кто поможет, кто услышит? Зима, яма и банки с огурцами. Закусил, в общем. Конец света наступил для мужика, никак не иначе. Не было там света, только крысы и банки. Туалет, столовая, спальня - всё в одном месте, все удобства. В меню соленья утром, днём и вечером. Скушал 3/4 всего, что было, а времени прошло месяца два, примерно. В темноте начал видеть как крот, приспособился, значит. Крысу прикормил, играл с ней словно с домашним животным.
Мне же, цинику в общем, вот что интересно на этом этапе. О чём думал случайный узник погреба? Могу предположить, о жизни или о смерти, что более вероятно. Было у него много времени, чтобы обдумать свою жизнь, взять у неё тайм аут. И если бы он подох как сволочь в этом погребе, то морали у истории бы не было, не было выводов, но мужик не подох. Когда припасы и молитвы подходили к концу, пришёл хозяин ямы и освободил «бухаря». Однако, это не конец истории. Чел, освободившись из адской ловушки и придя в себя, насколько было возможно в данной ситуации, продал телевизор, единственную ценную вещь в своём доме, и возместил весь ущерб, т.е. оплатил съеденные продукты. Никто его об этом не просил. Потом собрал пожитки и ушёл в монастырь. Уверовал, значит. Увидел его Бог. Конец света, как тот погреб, ни ****ец полный и окончательный, а, возможно, тайм аут, который даст кому-то жизнь, работающая в режиме нон стопа. Мне хочется в это верить. «Конец - это чье-то начало», - пел нам, когда был живой, Владимир Высоцкий.

Текст бессолый, пресный, херня, а не текст, "самая говённая тема на альбоме", в общем. Сори за оффтоп.

Погреб ли, конец света - одна байда, на которую повлиять невозможно. Ковчег здесь не поможет, тем более строимый руками богатых пидорасов, желающих продлить свою славную жизнь. Они не в курсе, что проще верблюду пролезть в игольное ушко, чем им попасть в рай. Невозможно предотвратить конец света, если ему суждено быть, как невозможно изменить мир. Можно изменяться только самому. Добрее надо быть, добрее. Выход есть. Солёные огурцы "Дядя Ваня".

Марсиане, метеориты, евреи - псевдо язычники. Эфир для больных, глухих и незрячих. 
Двадцать первое декабря в десять утра... 
Пускайте скорее рекламный блок, пусть покажут шоколадки, стиральные порошки и чай.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130305.html