Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дым Сахалин :: Разрыв шаблона (на конкурц)
Историю эту мне рассказала хорошая подруга. Вытирая слезы отчаяния, перемежая отборный мат с гомерическим хохотом. Она пришла ко мне в гости с початой бутылкой коньяка, смеялась и плакала одновременно. Я впервые видел ее такой. Надо заметить, что девушка она не глупая, даже можно сказать слегка заумная. При этом довольно так и симпатичная и раскрепощенная. На мой вопрос: Что случилось? Услышал сбивчивое: Да ну на хуй! Они … Он…Они… - Это писдетц! Блядь…

Я пригласил ее на кухню, достал рюмки. Она пошла в ванную - смывать потекшую косметику. Я порезал апельсин – лимонов дома не оказалось. Врезали по первой, она сразу разлила по второй. Ну, давай Ната рассказывай не томи, что произошло? Мне было охуеть как любопытно - кто сумел довести, уравновешенную, рассудительную Нату до столь сильного душевного потрясения.

Выпили по третьей. У меня было хорошего Тувинского гаша на пару пяток. Не торопливо вколотив среднего объема костыль, я взорвав передал его подруге. Сделав несколько глубоких напасов Ната откинувшись на спинку венского стула начала рассказ… Тувинский гаш позитивный, кого на попиздеть пробивает, а кого на послушать. Улыбки до ушей, глаза умудренно прищурены.

Начало оказалось банальным. Натка, в пух и прах разругалась с подругой Риммой. Спорили бабы за рюмкой вина кто круче Месси или Роналдо? Фанатки ногомяча блядь! Наверняка обсуждались - длинна и толщина хуев и предполагаемая упругость жоп латинских плейбоев. Ната не посвятила меня в подробности диспута. Не найдя более веского аргумента чем послать подруженцию далеко на хуй Ната отбыла восвояси.

Погрузившись в автобус (путь предстоял не близкий) Ната мысленно материла подругу: Сучка! Тварь! Мандавошка! Провались ты в песду вместе со своим кривоногим аргентинским карликом. Крепко зажмурившись, бормоча ругательства – как заклинания Натка потихоньку пришла в себя. Открыв глаза, она охуела, просто впала в ступор – напротив сидел Он. Конечно, вряд ли это был он сам (хуле Он забыл в Устьпиздюйске), но похожий шо весь пиздетц вылитый Криштиану мать его Роналдо. Глаза Натали засветились блядскими огоньками, трусики мгновенно взмокли, дыхание участилось. Она дико его захотела, была готова отдаться ему прямо здесь и сейчас в переполненном автобусе у всех на виду.

- Это просто песдетц Нат! Мы допили коньяк, я достал из холодильника водку. Жахнули по рюмке, я разлил по второй. Ну, Ната колись! Удалось совратить футболиста? Давай бля рассказывай, не меньжуйся!

-Да хуле тут рассказывать? Натка хитро прищурилась. Ты давай ка приколоти еще косого и ржаку-обоссаку я тебе гарантирую.

- Гавно вопрос! Я выплюнул табак из папиросы и принялся строгать в него гашик. Приготовление костыля сопроводилось парой рюмашек холодной водки все с теми же апельсинами на закусь. В процессе раскурки на попиздеть пробило меня: Ну как? Ты дала ему в жопку Натка? Он тебе отлизал? Сколько палок кинул футболист? Я сыпал вопросами как из пулемета, а Натали задумчиво молчала.

-Да не тарахти! Натка посмотрела на меня удивительно трезвыми глазами. Ты точно хочешь продолжения? Уверен? Там не очень- то эротично, но сука – блядь весело, до почечных колик. Уверен-хуерен, мне было бес пезды любопытно и я, не задумываясь, ответил: Ну, конечно - же епт!

- Я пыталась привлечь его внимание. Примерно вот так. Ната томно закатила глаза, облизала пухленькие губки, расстегнула пару пуговок на блузке, перекинула ногу на ногу - сверкнув труселями. Короче ей все удалось, как я понял. Оказалось, звали его Михай. Он, приехал из какого то хуйвыговоришь села, откуда то из- под Тирасполя и въябывал на стройке. Его мягкий южный акцент казался, Нате португальским. Она не придумала ни чего лучше чем притащить его к себе домой, благо предки были на даче. По пути прикупили пару бутылок молдавского коньяка, прибыли к Натке домой. Выпили за знакомство, Натали хотела на брудершафт, но Михай попросился покурить на балкон. Ната, не смогла отказать. Михай спросил ее точный адрес. Девушка сбивчиво пролепетала название улицы, цифры дома и квартиры. Ей было по хуй закажет он цветы, пиццу, суши или спайс с доставкой на дом. Главное он здесь!

Налей мне водки! Натали покраснела. Я плеснул ей и про себя естественно не забыл. Выпив, доморощенная Мата Хари продолжила: Я пошла в ванную, помыла и гладко выбрила все ебабельные места и на всякий случай почистила зубы. Когда вышла в одном коротком халатике, знаешь, что я увидела? Точнее услышала?

Нет хуле! – Меня же там не было. Я был заинтригован…

Услышала странную возню в спальне. А там… Там…Блядь! Я не могу!

Давай уже! – Мне было пиздец как интересно, что же там!

Мой Криштиану – Михай стоя на коленях сосал хуй у какого то хача с волосатой спиной. Прикинь! Потом он в жопу начал его ебать. А меня они даже и не заметили. Я оделась и вышла на улицу, прихватив коньяк. Сидела на лавке и слышала стоны Михая: О Ашот! Ооу… Аоуу…

Вот это поворот! Да уж Ната - я и раньше тебе говорил, что на гомика похож твой Криштиану. Ната решила люто отомстить и вызвала ментов. Пока ехал наряд, Натали допила коньяк из горла. Заявив, что в ее квартире - неизвестные и она боится. Пэпсы ретиво скрутили петушков и повезли в околоток. Записали Наташкины данные, пообещали вызвать ее повесткой в ближайшие дни. Ахуеть! - Везет же тебе на приключения Ната. Я ржал, не хватало воздуха. Едва отдышавшись я увидел слезы в Натиных прекрасных глазах. Может быть я, смогу тебя утешить малыш? Ты не находишь, что я похож на Уэйна Руни? Нет? Смотри внимательнее! Многие мне об этом говорили.-Точно! Есть, какое то сходство, Натали пошла умываться. Мне нравится жесткий английский футбол! Не зря же я готовилась к матчу. Покачивая бедрами, Ната продефилировала в спальню. Люблю британский атлетизм – говорила Ната торопливо раздеваясь. Ну что детка сейчас я пробью тебе штрафной! - Прошептал я присоединяясь к ней.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128613.html