Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ант :: Рекламные ролики
Вопще-то я не специалист в рекламных технологиях.. Но мне кажецца, что иногда даже для самых раскрученных брэндов надо придумывать новые слоганы и конепцыйи. Итак, поехали.

1. В парке на скамейке сидит очкастый юноша-ботаник. Он нервничает. Явно ждет девушку, которую нашел где-то в дебрях интернета. В руке вместо букета держит карамельку на палочке. Он, видно, ниибаца какой оригинал и думает, что девушка прихуеет от его чуфства йумора. Играет "All she need is love". И вот появляется Она. Молодой человек сразу начинает чувствовать себя долбойобом. У девушки походка модели, круглая попа и соски а-ля кнопка "Запуск". Наш герой пытается незаметно съебать, но девушка его замечает и, слегка улыбаясь, направляецца к его скамейке. Юноша вскакивает, и, мужественно решив доиграть роль уйопка до конца, протягивает ей карамельку. Девушка с улыбкой отводит его руку, усаживает на скамейку, расстегивает ширинку и начинает делать миньет. Юноша краснеет и от смущения начинает сосать свою припижженную карамельку сам.
Слоган : "ЧУПА ЧУПС. КОГДА НЕЧЕГО СОСАТЬ".

2. Все помнят рекламу "Спрайта", там где три мажора сидят со своими тёлками и за стаканом этой сладкой мочи разрывайут с ними отношенийа ? Так третья девочка сидит не со "Спрайтом", а с кофе. И когда он говорит "Йа люблю твайу сестру", девушка хуярит в нево этим кофеем. Мысль понятна - Спрайт не горячий, и отстирывайецца лучче чем кофе. И фсе же канцепцыйу надо даработать. Например, так : Девушка лезет в сумочку и дастайот тижолый писталет ТТ. Сквозь слезы ищет на нем придахранитель. Маладой чилавек улыбайецца, думая, что эта шутка. Наконец, девушка справляецца с предохранителем и три раза стреляйет в этого падлица.
Слоган : "СПРАЙТ. ЛУЧШЕ ЗАМОЧИТЬ, ЧЕМ ЗАСОХНУТЬ".

3. (Целивайа группа - патриатически настроенныйе балельщики) По улице идут болельщики "Спартака". На лицах - острое чувство досады от проигрыша любимой команды и не менее острое чувство кого-нибудь отпиздить. В руках несут пакеты с пильменями "Чемпион" и бутылки с воткой. На встречу идет уйобище - Роналд Макдоналдс. На лице - нарисованная улыбка, из которой тарчит сигарета. Человек явно целый день развлекал детишек в стеклянном вольере этой рыгаловки и хочет быстрее папасть дамой, штоп аддахнуть наканец ат сложной арганической химии маковской кухни. Ребята загоражывайут йему дарогу. Ни гаваря ни слова, один расхуяривает на голове клоуна пакет с твердыми пильменями, а другой бьет ботинком по яйцам. Клоун сгибаецца папалам и падайет. Ребятки пинают его ищо па разику и атваливайут.
Слоган : "ПЕЛЬМЕНИ "ЧЕМПИОН". ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ"

4. Ярко освещенный прилавок ночного магазина. За прилавком - подержанная продавщица лет сорока. В магазин заходит крупный мужчина в спортивных штанах и красном пиджаке. На шее - массивнайа залатайа цепь. Он молча паказывайет на бутылку "Русского Стандарта", а потом - на ахотничьи сасиски в халадильнике, говоря басом : два кило, б… (слышится стыдливойе "пи…"). Продафщица начинайет суйетицца, берет со стола гирю. Крупным планом - гиря. На ней надпись : Ir/Pt. m=1000,0000000 g. Типа, иридиево - платиновый эталон из Паришской палаты мер и весоф. Достайот со стилажа бутылку "РС", ставит на стол и нервно начинайет взвешивать сасиски. Мужчина берет бутылку в руки и с сомненийем разглядывайет ейо. Крупным планом - ибло мущины, со следами невротебической умственной дейательности. Придя к какому-то ришенийу, ставит бутылку на стол. Прадафщица в этот мамент заканчивайет взвешивать сасиски и начинайет их заварачивать. Мужик дастайот из кармана ржавуйу чугуннуйу гирю на цепочке и ставит ейо на висы. Крупно - гиря. Натпись "1 кг". Гиря перевешивает "эталон" на 140 граммов. Мущина укоризненно качает головой и умело, без размаха, бьет продавщицу гирей в литсо.
Слоган : "РУССКИЙ СТАНДАРТ. ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК".

5. (Целивайа группа - пажылые багатые падонки). Военный аэродром. Кругом флаги и играйет музыка. В центре - Чак Ягер в форме USAF, на фоне икспириминтального F-22N . О чем-то весело пиздит по-аглицки с маршалом авиации, блестящим как Брежнев. Показывает рукой в сторону. Камера поворачиваецца туда. Там стоит легендарный X-1. Крупным планом - рука Чака. На ней - часы "Ролекс" Титры : "14 октября 1947 года, Чак Ягер стал первым человеком, преодолевшем звуковой барьер. Он управлял экспериментальным аппаратом Х-1 рукой, на которую были надеты часы Ролекс. 55 лет спустя, он опять собирается преодолеть звуковой барьер с тем же самым Ролексом". К Чаку падбегают пискаструйщицы - первокурсницы колледжа, вручают ему цветы и цылуйут в калючуйу щоку. Чак смейоцца, передайот букеты маршалу и пиздует к самолету. Забирайецца по лесенке наверх и машет фсем рукой. Крупным планом - рука и Ролекс на ней. Чак нагибаецца, чтоп пролезть в кабину. При этом слышыцца громкий звук выпускаемых кишечных газов. На аэродроме - взрыв смеха и апладисменты. Пискаструйщицы хлопайут в ладошы, розовейут и хахочут. Фонарь кабины самалета закрывайецца, Чак, улыбайась, показывает "От винта".
Слоган : "РОЛЕКС. ОБОСРИСЬ С ПОЧЁТОМ".

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/12838.html