Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дым Сахалин :: Жгучий интерес. (Письмо далбайоба)
Доброго добра  всем  втыкателям – обитателям  любимого ресурца.  Возниг  у меня вопроз, да  хуле  вопроз, прямо так и до хуйа вопрозов… Любопыдство  распирает аццке, по этому не могу удержаться…  Заранее  глубоко извиняюсь за  дерзость.

Вот интересно  мне  сколько патентованных  падонков  упарыволось в годы своей  лохматой  йунности клеем Момент? А  сколько народу употребляет галлюциногены? Планокуров  понятно тоже тут до хуйа…  Находятся любители погонять по венам  всякую отраву от гердоса до синтетики. Есть и не в меру бухающие экземпляры …  А вот кого сколько? Школьников-дрочеров  во  внимание не беру .  А трезвых ,адекватных  людей здесь  почти  что и  нет… И то –эти реликты, коих единицы за время общения  с паствой  я думаю с чердаком  сваим уже давно попрощались.

Так же мне интересно сколько латентных пидоров зарегано  тут под  женцкими  никами  и сколько брутальных  лезбиянок  под мужскими? Сколько афтырей  нетленок  , срущих  напалмом литературных  критиков и прочих графоманцев  имеют по несколько аккаунтов? Ога , да вот еще сколько народу лечилось в дурдоме? А сколько имеет инвалидность (шизофрения)? Фсякие  погонялы типо : Не дай Член Чалаге (что откусит сука?) ,ну так просить и не хуй…Маниаг Залупомордый, ХераСучьПесдаИбаная  заставляют реально задуматься о вменяемости данных пассажиров.

Эту хуергу  мне навеяло прочтение  некоторых  кревасов и комментов. Ну  песдетц просто, почему не ведется сия потешная статистика? Ищо  рас извинюсь никаго нихател  абидеть, ну проста ахуедь каг  любопыдно…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128131.html